Зачарованные онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 16 серия: Которая Прю у телефона?

1 сезон 16 серия: Которая Прю у телефона?

267 567 просмотров | 6 комментариев
Зачарованные - 1 сезон 16 серия: Которая Прю у телефона?

В Лос-Анджелесе объявляется лорд войны Гэбриэл. Ему нужны силы других людей и их инстинкт убийцы, которые он получает, убивая своих жертв хрустальным мечом. Своей очередной жертвой он выбирает Прю. Об этом узнаёт Фиби из своего видения.

Чтобы одолеть лорда войны, Прю читает заклинание, которое должно увеличить её силы в 3 раза. Но вместо этого она получает двух своих клонов. Втроём они представляют собой утроенную силу, но при этом должны соблюдать осторожность и не появляться на людях вместе, чтобы избежать неловкости. К счастью, с определением истинной Прю проблем не возникает, и 2 других клона признают, что они клоны.

Зачарованные: 1 сезон 16 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 1 сезон 16 серия: Которая Прю у телефона?. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Алла
    Алла
    19 июня 2021 15:35
    1. Это одна из моих любимых серий. Целых три Прю сразу! 
  2. Weather
    Weather
    10 августа 2021 03:56
    Топ серия. Как и весь первый сезон.
  3. Виктория
    Виктория
    13 августа 2021 22:11
    21 минута. Фиби могла бы побрить подмышки
    1. Елизавета
      Елизавета
      23 февраля 2024 06:13
      ого, вот это вам не плевать, что какая-то женщина несколько лет назад мелькнула непобритой подмышкой на одну секунду в кадре, это мощно
  4. 991
    991
    23 июля 2022 20:45
    Место действия город Сан-Франциско Калифорния США 
  5. Вадим
    2 ноября 2022 14:40
    Я бы тоже хотел, чтобы меня было трое, хотя нет, лучше 5 или 10 хахахааа