Зачарованные онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 18 серия: Когда зло становится добром

1 сезон 18 серия: Когда зло становится добром

250 967 просмотров | 4 комментария
Зачарованные - 1 сезон 18 серия: Когда зло становится добром
Зачарованные - 1 сезон 18 серия: Когда зло становится добром

История рассказывает о демоне, который решил покончить со своей тёмной стороной и стать священником. Проблема в том, что у него есть 2 брата, которые не желают, чтобы это произошло. Они хотят, чтобы их брат был на их стороне, ведь тогда они будут сильнее.

Однажды между братьями завязывается драка прямо в церкви. Зачарованные в этот момент оказались по близости, и, благодаря Прю, добру удаётся победить в этой маленькой битве. Но война пока-что не выиграна.

А тем временем у Пайпер появляется новый ухажёр. Это нормальный парень, однако Пайпер сомневается в нём. Фиби проявляет инициативу и, можно сказать, организовывает активный отдых для них, несмотря на то, что сестра просит её не лезть не в свои дела.

Зачарованные: 1 сезон 18 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 1 сезон 18 серия: Когда зло становится добром. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Артемий
    Артемий
    11 октября 2021 00:14
    кощунство!
  2. Вадим
    2 ноября 2022 14:46
    Я не знал, что демоны могут спокойно в церковь заходить. Он стал священником но его природа всёравно рано или поздно возьмет своё. Демон уснул в нём лишь на время

    Здесь и хрест и священная вода не поможет, если ты демон
    1. Vikki
      Vikki
      7 сентября 2023 15:15
      С одной стороны, да. Коул ведь тоже тянулся к добру и не смог противостоять соблазну. Но Коул это делал исключительно из-за любви к Фиби. А этот парень всю жизнь делал добро и стремился к тому, чтобы побороть в себе зло! Так что я верю, что он и дальше может остаться хорошим человеком)
  3. Сергей
    Сергей
    4 декабря 2023 00:14
    Коул был злой, а этот добрый.
    Но как демон мог стать священником это меня интересует, разве такое возможно??