Зачарованные онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 1 серия: Что-то магическое грядёт

1 сезон 1 серия: Что-то магическое грядёт

602 169 просмотров | 16 комментариев
Зачарованные - 1 сезон 1 серия: Что-то магическое грядёт
Зачарованные - 1 сезон 1 серия: Что-то магическое грядёт

В начале 1 серии 1 сезона нас познакомят с Прю и Пайпер, 2 сёстрами, которые некоторое время жили не тужили в старом особняке, принадлежавшем их покойной бабушке. Вскоре к ним приезжает Фиби, ещё одна сестра. И вот наша тройка в сборе. Девушки ещё не знают, что вскоре их жизнь резко и бесповоротно изменится.

По приезду Фиби в доме начинают твориться странные вещи, которые замечает только она. Точнее, Фиби обращает внимание на древнюю доску с буквами, по которой сам по себе перемещается указатель, составляя таким образом слово "чердак". Девушка понимает, что нужно пойти именно туда. На чердаке Фиби обнаруживает старую книгу с заклинаниями...

Но всем этим событиям 1 сезона 1 серии предшествует вступление, в котором во время магического ритуала погибает женщина. Очевидно, погибшая была ведьмой, а также была знакома со своим убийцей. Полиция начинает своё расследование, однако убийца - колдун, а это значит, что только сверхъестественная сила сможет одолеть его. Ну, а чем всё закончится, вы узнаете, посмотрев онлайн данную серию на нашем сайте.

Зачарованные: 1 сезон 1 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 1 сезон 1 серия: Что-то магическое грядёт. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Юрий Васильев
    9 марта 2020 11:38
    Никогда не любил сериалы, "Зачарованные" стали для меня первым и очень сильным исключением, подсел на них полностью, стал фанатом.
  2. Макс
    Макс
    18 марта 2020 02:25
    Это божественно!!! 
  3. Римма
    21 мая 2020 00:42
    Большое спасибо создателям за отличный сайт! Великолепный сериал!
  4. Андрей
    Андрей
    4 июля 2020 23:07
    Отличный сериал 

    Отличный сериал 
  5. _superbelle_
    _superbelle_
    17 ноября 2020 20:19
    Сериал детства  heart_eyes  Первые самые три сезона самые интересные и захватывающие:)    
  6. Денис
    14 апреля 2021 13:45
    Спасибо! Хороший сайт. Прям радуюсь что вы делаете это.. Загружаете серии с описанием и оригиналом и самое главное что все структурированно, понятно и удобно. 
  7. Ксения
    Ксения
    14 сентября 2021 18:42
    Очень хороший сериал 👍
  8. Mekachiidoka
    Mekachiidoka
    2 мая 2022 20:13
    Большое спасибо чудесному сайту за возможность посмотреть сериал детства в отличном качестве!
  9. Сергей
    Сергей
    15 мая 2022 12:40
    моя девушка посоветовала мне этот сериал, а я долго отнекивался. сейчас, спустя столько времени, я смотрю Зачарованных уже третий раз. Лучший сериал, который я видел
  10. Ян Ронжин
    Ян Ронжин
    15 мая 2022 12:42
    ностальгия...
  11. lkwwswett
    lkwwswett
    15 мая 2022 12:48
    Этот сериал просто нечто. Даже со всеми киноляпами и так далее. Если вы смотрите этот сериал впервые, я завидую вам🤭
  12. Вадим
    2 ноября 2022 14:02
    Надо же било придумать такой крутой сюжет
  13. Вадим
    28 ноября 2022 15:38
    Над Сан Франциско начинают собираться темные силы, над городом нависает угроза, их призвание спасать невинных в этом городке 
  14. Александра.
    Александра.
    20 января 2023 20:48
    Когда я смотрела в первый раз этот сериал  зачарованных, у  меня  всегда  замирало  сердце от  волнения.
    Великолепный   сериал.👍👍👍8
  15. Дмитрий
    Дмитрий
    7 апреля 2023 01:10
    1. Срочно верните сериал зачарованные все сезоны которые есть обожаю этот фильм плиз 
  16. Andrei D
    Andrei D
    16 ноября 2023 04:59
    Спустя столько лет..вернулись уже с женой к просмотрю..остаться в живых пересмотрели..смотрим домохозяек))