Зачарованные онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 21 серия: Любовь зла

1 сезон 21 серия: Любовь зла

266 577 просмотров | 6 комментариев
Зачарованные - 1 сезон 21 серия: Любовь зла
Зачарованные - 1 сезон 21 серия: Любовь зла

Некий злой демон преследует будущую хранительницу, поскольку влюблён в ней и хочет, чтобы они были вместе. Лео помогает ей, но вскоре демон наносит ему ядовитую рану. Лео удаётся уйти и, раненый, он прибывает в дом Зачарованных, где Пайпер пытается оказать ему помощь. Несмотря на все её усилия, Лео слабеет на глазах.

Отчаявшаяся Пайпер читает заклинание, которое меняет местами её силу остановки времени и способность Лео исцелять. Обладая способности своего хранителя, она намеревается исцелить его. Остаётся только разобраться, как применять эту силу.

Заклинание обмена действует также на Фиби и Прю. Таким образом, первая получает способность к телекинезу, а вторая - способность к видениям.

Зачарованные: 1 сезон 21 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 1 сезон 21 серия: Любовь зла. Обратите внимание, что присутствует 2 плеера: новый с качеством 1080p и старый 720p, но без рекламы и с возможностью выбора версии серии (отреставрированная 16:9 или оригинал 4:3). Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Вадим
    2 ноября 2022 14:52
    Она вроде и Лео и Дена любит, непоймёшь
    1. Vikki
      13 сентября 2023 17:03
      Ахах) Напоминает Сумерки где Белла любила двоих  laughing и тому и тому признавалась в любви и обоих при себе держала, это, конечно, эгоизм хотеть, чтобы все только вокруг тебя крутились, выбирая другого. Мне всегда смешно этот фильм смотреть потому.
      Но тут как-то больше на жизнь похоже. Она влюблена в Лео, но он пропадает хер знает где, куча тайн у него и говорит сам, что "не можем быть вместе", "нам нельзя" и что не вернётся. Пайпер и продолжает дальше жить, встречает хорошого парня, который ей нравится. А тут внезапно снова Лео. Да, чувства у неё, естественно, к нему остались. Но она уже встречается с другим! Так и в жизни не работает. Объявился и что сразу всё бросить нужно ради него!? Потому и выглядит, что она любит двоих. А она просто запуталась и не поймет, что ей делать. Поддаться чувствам и прыгнуть к любимому в объятья, который завтра скажет "мне пора, у меня долг зовёт" или остаться с уже прекрасным парнем. Тут всё и зависит от упорства и желания мужчин)))
  2. Карина
    Карина
    5 ноября 2022 00:09
    довольно интересная и загадочная серия, я думала Лео единственный хранитель... но нет
  3. Ann
    Ann
    21 декабря 2022 19:52
    Шикарная Прю! Отличные наряды!
  4. Дарья
    Дарья
    15 октября 2023 14:36
    Очень классно 

    [spoiler][/spoiler]
  5. Гена
    Гена
    4 декабря 2023 13:27
    Дэн лишь временная поддержка, чтобы не быть одинокой, но по настоящему она любит Лео, он тот мужчина которого она полюбила с первой встречи и любит