Зачарованные онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 5 серия: Она — мужчина!

2 сезон 5 серия: Она — мужчина!

255 779 просмотров | 6 комментариев
Зачарованные - 2 сезон 5 серия: Она — мужчина!

Фиби начинает видеть сны, в которых она убивает мужчин во время занятия любовью. Как выясняется позже, у Фиби оказывается психологическая связь с суккубом, дьяволицей, которая соблазняет мужчин и убивает их во время секса, высасывая тестостерон. Кажется, это очередная работа для Зачарованных.

Чтобы найти дьяволицу, Прю читает специальное заклинание и... превращается в мужчину. Она (то есть, он) становится идеальной приманкой для суккуба. Но это также становится для Прю большой проблемой. Оказавшись в мужском теле, она сталкивается с кучей повседневных проблем, к которым не была готова.

Зачарованные: 2 сезон 5 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 2 сезон 5 серия: Она — мужчина!. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Артемий
    12 октября 2021 17:18
    я такого суккуба в реальности встретил

    https://www.youtube.com/watch?v=SEYBpzznyEE
    1. СТРАННАЯ
      29 апреля 2022 13:18
      это как расскажите? что за особа аж интересно!!!?
    2. Мария
      12 июля 2023 05:06
      Реально расскажите 
  2. Мария
    12 июля 2023 05:09
    Кстати машина реально классная dodge ram 1996 
  3. Кот
    Кот
    13 марта 2024 10:52
    могли бы просто мужчину взять на эту роль, выглядит вообще нелепо, просто женщина с наклеенными усами
  4. Александра
    Александра
    25 марта 2024 21:20
    Мне наоборот понравилась, что они просто усы наклеили, зато смешно