Зачарованные онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 12 серия: Пробуждение

2 сезон 12 серия: Пробуждение

249 960 просмотров | 11 комментариев
Зачарованные - 2 сезон 12 серия: Пробуждение

Пайпер оформляет для своего клуба доставку контрабандных фруктов. В одной из коробок оказывается тропическая муха, которая оставляет укус на шее Пайпер. Вскоре её самочувствие резко ухудшается, она теряет сознание и её доставляют в больницу. Постепенное выздоровление сменяется резким ухудшением состояния, и вскоре Прю и Фиби понимают, что откачать сестру можно только при помощи заклинания. Однако обратный эффект заклинания оказывается хуже, чем сёстры могли представить.

Зачарованные: 2 сезон 12 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 2 сезон 12 серия: Пробуждение. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Кристина
    Кристина
    31 января 2021 23:55
    Шикарная серия!
  2. Ирина
    Ирина
    14 ноября 2022 01:45
    Спасибо,что без рекламы,и качество супер.На сайте все легко и просто.Молодцы.
  3. Екатерина
    Екатерина
    19 декабря 2022 08:49
    Жаль Дэна, он не виноват, что Пайпер предназначена Лео.
  4. Ann
    Ann
    31 декабря 2022 15:38
    Безумно жалко Дэна. Он такой клевый!
    1. Vikki
      Vikki
      12 сентября 2023 16:43
      Даа Дэн красавчик. Где бы поискать такого ахах 🤣 Жалко его в этой ситуации. Но такой классный парень не долго один будет, думаю)
  5. Оля
    Оля
    1 февраля 2023 21:09
    Так забавно, сейчас Лео не может вылечить серьёзную болезнь, а потом будет лечить Пайпер палец когда она всего лишь порежется)
    1. София
      23 мая 2023 22:40
      Он сказал что не может вылечить Пайпер из за того что это обычная человеческая болезнь и она никак не связана с демонами, и еще из за того что он не их хранитель.

    2. Vikki
      Vikki
      12 сентября 2023 16:37
      А потом у них будут дети и сам же предложит вылечить Вайета от гриппа!☝️Но Пайпер будет против, т.к. у ребёнка должен вырабатываться иммунитет. А тут реально серьёзное заболевание. И Лео сказал: «Я больше не хранитель», а в итоге вылечил и уже потом отобрали крылья у него (что ему только на руку ахах). Такой он весь скрытный тут, конечно, аж бесит))
  6. Vikki
    Vikki
    12 сентября 2023 16:41
    А ещё, кстати, умерших нельзя вылечить, а он это сделал. Она же, можно сказать, уже почти умерла.
    Много несостыковок) Даже в том, что нельзя заморозить ведьм, но будет, что кто-то их же самих заморозит (не помню кто и подробности, но такое будет в последних сезонах).
    Это не критика, а факт! Я все равно люблю этот сериал😻 И даже интересно подмечать какие-то факты. В детстве смотришь просто так (и серии не подряд) и не ищешь логики) а сейчас - как целую историю их жизни и испытаний)
  7. Алина
    Алина
    20 октября 2023 10:23
    Не понимаю как многие пересматривают серии и ничего не понимают. Пайпер почти была при смерти и поэтому у Лео получилось еë вылечит, тем самым он нарушил одно из правил и в дальнейшем их нарушал. Вспомните третий сезон где появляется женщина хранитель (вроде напарница Лео). Она начинает возмущаться тому, что он лечит Пайпер по всяким пустякам. А на счет сына тут все просто. Он стал отцом и соответственно по каждой болячке, простуды, у него будет желания вылечить сына. И опять же он нарушает в очередной раз закон. 
  8. Елизавета
    Елизавета
    20 марта 2024 13:35
    У меня с детства любимая пара Пайпер и Лео, но как же жаль Дэна, он просто находка(