Зачарованные онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 14 серия: Простите моё прошлое

2 сезон 14 серия: Простите моё прошлое

270 290 просмотров | 8 комментариев
Зачарованные - 2 сезон 14 серия: Простите моё прошлое
Зачарованные - 2 сезон 14 серия: Простите моё прошлое

Ни с того ни с сего Фиби начинает чувствовать, как-будто её душит невидимая личность в порыве страсти. Спустя время удушение повторяется, но теперь оно больше похоже на попытку её убить. Разбираясь в ситуации, Зачарованные приходят к выводу, что это отголоски из прошлого. Вполне возможно, что в прошлой жизни, когда Фиби была другой личностью, она могла сделать что-то, что может убить её сквозь время. Теперь нельзя терять ни секунды, ведь в любой момент может произойти непоправимое. Фиби читает заклинание и перемещается в прошлое. Она видит себя в прошлой жизни, может наблюдать за всем происходящим, но не может ни на что повлиять.

А тем временем Дэн продолжает ревновать Пайпер к Лео. Она в очередной раз ясно даёт понять своему парню, что ему не о чем беспокоиться, и Лео просто друг. Тем не менее, с каждым днём всё больше и больше становится заметно сомнение Пайпер. И Фиби, вернувшаяся из своей "прошлой жизни" в настоящее, подливает масла в огонь, рассказав о прошлых жизнях Лео и Пайпер.

Зачарованные: 2 сезон 14 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 2 сезон 14 серия: Простите моё прошлое. Обратите внимание, что присутствует 2 плеера: новый с качеством 1080p и старый 720p, но без рекламы и с возможностью выбора версии серии (отреставрированная 16:9 или оригинал 4:3). Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Данила
    Данила
    17 мая 2023 00:23
    Захожу на этот сайт, чтобы почитать комментарии. А под этой серией комментариев нет. Чувствую себя обманутым(((
    1. Vikki
      Vikki
      13 сентября 2023 13:52
      Я тоже всегда после каждой серии читаю комментарии)) И с некоторых пор решила также оставлять своё мнение о просмотренной серии, если что-то обсуждается))
  2. Гульназ
    20 июня 2023 10:21
    Мне очень нравится эта серия! намудрили они со временем, конечно)) как мог Лео быть в другом теле в 1920-х гг, если он служил по второй Мировой... нестыковка внутри одной же серии! Вообще мысль о переселении душ, что мы все проигрываем схожие сценарии мне очень близка))
    1. Vikki
      13 сентября 2023 13:53
      Да! Очень хорошо подмечено насчет времени! Пыталась провести анализ и подтвердить факты, но немного запуталась ахах) У меня было две версии: либо Лео в прошлой жизни также умер молодой и заново успел переродиться, либо это он же и есть просто вот пошёл воевать, они все жили как раз во время Второй Мировой Войны 1939-1945г.г. (ну, кроме «Фиби»). Только на войне Лео был очень молодой, а им всем уже к этому времени было за 40 (P. Russel (кот. Фиби) 02.07.1894-17.02.1924). Плюс акцент на том, что в 20-е он тоже был в «прошлой жизни». Первая версия тоже отпадает. Дэн сказал, что Лео погиб около 60 лет назад (сейчас 1999 или 2000 год), т.е. в 1940 году. Соответственно, ему уже к дате смерти должно быть хотя бы 18-20 лет. Но тут прям немножечко не сходится. Если считать, что он в «прошлой жизни» умер тоже в 24-м году и переродился, то в 40-х ему всего 16 лет. Как-то маловато)) К тому же он вроде как медик по образованию, тогда тем более ему больше лет.
  3. Дарья
    25 февраля 2024 13:16
    Цитата: Vikki
    Да! Очень хорошо подмечено насчет времени! Пыталась провести анализ и подтвердить факты, но немного запуталась ахах) У меня было две версии: либо Лео в прошлой жизни также умер молодой и заново успел переродиться, либо это он же и есть просто вот пошёл воевать, они все жили как раз во время Второй Мировой Войны 1939-1945г.г. (ну, кроме «Фиби»). Только на войне Лео был очень молодой, а им всем уже к этому времени было за 40 (P. Russel (кот. Фиби) 02.07.1894-17.02.1924). Плюс акцент на том, что в 20-е он тоже был в «прошлой жизни». Первая версия тоже отпадает. Дэн сказал, что Лео погиб около 60 лет назад (сейчас 1999 или 2000 год), т.е. в 1940 году. Соответственно, ему уже к дате смерти должно быть хотя бы 18-20 лет. Но тут прям немножечко не сходится. Если считать, что он в «прошлой жизни» умер тоже в 24-м году и переродился, то в 40-х ему всего 16 лет. Как-то маловато)) К тому же он вроде как медик по образованию, тогда тем более ему больше лет.
    Посмотрела в википедии. Там написано , что Лео родился в мае 1924 года. Возможно, что он умер молодым, а потом переродился в Лео, которого мы знаем. А по поводу войны: он мог закончить какие-то курсы мед.помощи и воевал в конце войны и тогда был убит

    Цитата: Дарья
    Цитата: Vikki
    Да! Очень хорошо подмечено насчет времени! Пыталась провести анализ и подтвердить факты, но немного запуталась ахах) У меня было две версии: либо Лео в прошлой жизни также умер молодой и заново успел переродиться, либо это он же и есть просто вот пошёл воевать, они все жили как раз во время Второй Мировой Войны 1939-1945г.г. (ну, кроме «Фиби»). Только на войне Лео был очень молодой, а им всем уже к этому времени было за 40 (P. Russel (кот. Фиби) 02.07.1894-17.02.1924). Плюс акцент на том, что в 20-е он тоже был в «прошлой жизни». Первая версия тоже отпадает. Дэн сказал, что Лео погиб около 60 лет назад (сейчас 1999 или 2000 год), т.е. в 1940 году. Соответственно, ему уже к дате смерти должно быть хотя бы 18-20 лет. Но тут прям немножечко не сходится. Если считать, что он в «прошлой жизни» умер тоже в 24-м году и переродился, то в 40-х ему всего 16 лет. Как-то маловато)) К тому же он вроде как медик по образованию, тогда тем более ему больше лет.
    Посмотрела в википедии. Там написано , что Лео родился в мае 1924 года. Возможно, что он умер молодым, а потом переродился в Лео, которого мы знаем. А по поводу войны: он мог закончить какие-то курсы мед.помощи и воевал в конце войны и тогда был убит
    Хотя всё равно несостыковка. Ведь душа с момента зачатия появляется. Намудрыли однако сценаристы
  4. Динь
    Динь
    1 марта 2024 02:41
    Я сначала тоже подумала, что с Лео несостыковка, но, кажется, не. Нам же сказали, что Лео бывший любовник Пайпер + в 17.02.1924 был не сам Лео, а Антонио в его образе. То есть нет никаких противоречий тому, что прошлый Лео на момент 17.02.2024 может быть мёртв. А если учитывать вики (то, что наш Лео родился в мае 1924 года), то он мёртв уже около 7 месяцев (умер где-то в августе). Ну, а не слишком удивившася его прихожу прошлая Пайпер, может говорить лишь о том, что они не общались с августа (или больше), и она не знает о его смерти. 
  5. Динь
    Динь
    1 марта 2024 02:44
    Меня, честно говоря, смущает больше то, что Фиби (по крайней мере в нашем переводе) говорит, что она такого же возраста, как и прошлая Фиби. Однако на момент смерти прошлой Фиби было 29 (дата рождения в родословной 2 июля 1894 года), а нашей около 24. Ошибки перевода или создатели плохо считают?
  6. Кот
    Кот
    13 марта 2024 19:42
    Пожалуй, создатели перебарщивали с превращением Фиби в shлюху. Да ещё и лизаться её заставили с языком, а может, это её инициатива, не знаю. Но выглядит как-то мерзко.