Зачарованные онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 17 серия: Как сделать лоскутное одеяло из американцев

2 сезон 17 серия: Как сделать лоскутное одеяло из американцев

234 189 просмотров | 4 комментария
Зачарованные - 2 сезон 17 серия: Как сделать лоскутное одеяло из американцев

Три пожилые женщины решают вернуть себе молодость. Для этого они воскрешают демона Крито, создав для него тело из человеческих кожных лоскутов. Он обещает дать им то, что им нужно, в обмен на силу Зачарованных. Но как пожилым женщинам забрать силы у трёх молодых ведьм? Задание кажется невозможным, но одна из этих женщин - это тётя Гейл, которая лично знакома с сёстрами Холливелл. Но неужели Гейл пойдёт на сделку с совестью и заберёт у своих племянниц силу ведьм?

Зачарованные: 2 сезон 17 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 2 сезон 17 серия: Как сделать лоскутное одеяло из американцев. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. рианна
    рианна
    14 июля 2022 16:11
    серия конечно шикарна, ноооооо....как то глупо, остальным он просто так давал молодость, в обмен на их душу, а от этих старух потребовал силы зачарованных, не смотря на то что они его к жизни вернули, типа ему говорят мы верням тебя к жизни, он нет этого мало...сюр какой то))
    1. Гульназ
      Гульназ
      21 июня 2023 15:27
      а я думаю наоборот логично, он же знает, что им капец как нужны молодость и здоровье и почему бы не выбить у них еще и силы, наверняка он знает, что они могут их достать
  2. Ксюша Сазан
    30 августа 2022 19:00
    Цитата: рианна
    серия конечно шикарна, ноооооо....как то глупо, остальным он просто так давал молодость, в обмен на их душу, а от этих старух потребовал силы зачарованных, не смотря на то что они его к жизни вернули, типа ему говорят мы верням тебя к жизни, он нет этого мало...сюр какой то))
    Они отдали души свои ему за молодость 
  3. Ann
    Ann
    2 января 2023 21:14
    Обидно за Дэна. Мне очень нравилась их пара с Пайпер.