Зачарованные онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 19 серия: Из книг

2 сезон 19 серия: Из книг

237 778 просмотров | 4 комментария
Зачарованные - 2 сезон 19 серия: Из книг

Однокурсница Фиби начинает интересоваться книгами о демонах и прочих сверхъестественных силах. Она начинает проводить очень много времени в библиотеке. Когда она вплотную подбирается к правдивой информации и тайным знаниям, то становится жертвой демона Либриса. Но это не конец истории. На следующий день Фиби встречает призрак этой девушки в библиотеке.

А тем временем Прю обращает внимание на мужчину, который каждый день сидит в одиночестве на одной и той же лавке у автобусной остановки. Из разговора с этим мужчиной Прю узнаёт, что он недавно потерял свою дочь, которая была убита в этом районе. Полиция знает убийцу, но без доказательств ничего не сделать. Поэтому несчастному ничего не остаётся, кроме как искать свидетелей.

Зачарованные: 2 сезон 19 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 2 сезон 19 серия: Из книг. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Зритель c-o.com
    Зритель c-o.com
    14 декабря 2020 15:56
    6:24 Забавный момент :D

  2. Кристина
    Кристина
    5 февраля 2021 10:06
    Я не понимаю Пайпер! Мне так нравится Дэн, он хороший парень, любит и заботится о ней и он больше подходит, она что, хочет состариться с молодым Лео?! 
    1. Коринесса
      30 мая 2021 22:27
      Это же про любовь, Кристина. У Пайпер с Лео очень сильная, они же с Прю разговаривали, что для выбора партнера нужны сильные чувства.
    2. Килька
      Килька
      14 марта 2024 15:40
      конечно Дэн лучше, во всем, но по сюжету им нужна любовь с хранителем, и так оно и будет