Зачарованные онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 2 серия: Уроки морали

2 сезон 2 серия: Уроки морали

271 354 просмотров | 9 комментариев
Зачарованные - 2 сезон 2 серия: Уроки морали
Зачарованные - 2 сезон 2 серия: Уроки морали

Во время просмотра новостей у Фиби происходит видение, в котором она видит свою собственную казнь на костре. Это каким-то образом связано с неким Кэлом Грином, известным бейсболистом. Чтобы во всём разобраться, Зачарованные отправляются на 10 лет вперёд, в будущее.

Сёстры попадают в 26 февраля 2009 года. Всё осложняется тем, что они оказываются в телах своих будущих версий, но при этом не помнят событий, произошедших с 1999 по 2009 годы. Поэтому для начала ведьмам предстоит разобраться в нюансах личной жизни, а потом выполнить свою основную цель. Так, Пайпер узнаёт, что у неё есть дочь. Прю пребывает в некотором шоке от того, что она стала богатой, но работа не даёт ей жить. Фиби же, разумеется, оказывается в тюрьме и ждёт казни.

Зачарованные: 2 сезон 2 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 2 сезон 2 серия: Уроки морали. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Семён Галкин
    20 апреля 2020 20:30
    Так забавно видеть Прю в будущем с учётом того, что я знаю что случится в конце 3 сезона.
  2. John Doe
    14 августа 2020 19:58
    Поздние сезоны просто перечёркивают данную серию.
  3. Это я
    Это я
    10 января 2021 19:23
    Откуда вывалился Лео? Я,вроде, смотрю серию за серией. В последний раз Лео почти убили стрелой из арбалета. Потом он ушёл.
    В прошлой серии Пайпер целовалась со служащим банка. А тут -бац- Лео приходит как к себе домой, и тоже целуется с Пайпер.

    Последовательность серий нарушена, что ли?
    1. The Witcher
      26 февраля 2021 00:27
      Есть баг на сайте. Если вы кликали в плеере до написания коммента, то после этого пробел может не работать. Перезагрузка страницы решает проблему.
  4. Зритель c-o.com
    Зритель c-o.com
    11 февраля 2021 01:25
    Как же хороши Доерти и Милано в этой серии! Шикарные им наряды и прическу подобрали "в будущем". Милано так вообще красный идет, в 14-серии этого сезона она тоже отлично выглядит.
  5. Евгеша
    23 июня 2022 08:41
    Говорю вам, как истинный старикан, смотревший Зачарованных еще по СТС!
    Последовательность не нарушена, Пайпер в 5 сезоне скажет, что "Многое из того что мы видели в будущем никогда не случится". Все так как должно быть, и логику сериала не нарушает. А с Лео Пайпер просто друзья, ей ничто не мешает целоваться с банкиром, Лео она ничем не обязана
  6. Гульназ
    Гульназ
    7 июня 2023 07:28
    Если бы будущее нельзя было изменить, они давно умерли бы уже по видениям Фиби ))) а вообще будущее зависит от решений мыслей, они же, вернувшись обратно, многое поменяли в своем поведении, мыслях, в восприятии, а значит то будущее уже невозможно)))
  7. Ном
    Ном
    30 октября 2023 16:09
    Когда в начале 2000- смотрела эту серию так смешно было видеть такое антиутопическое будущее, казалось такого быть не может ,люди не допустят. Но увы, слишком высокого мнения я была о человечестве. Живём будто в страшной антиутопии, и выхода нет из этого ада, не вернутся в спокойное прошлое, где можно будет изменить события
  8. нуклионнид
    нуклионнид
    15 февраля 2024 00:50
    Цитата: Ном
    Когда в начале 2000- смотрела эту серию так смешно было видеть такое антиутопическое будущее, казалось такого быть не может ,люди не допустят. Но увы, слишком высокого мнения я была о человечестве. Живём будто в страшной антиутопии, и выхода нет из этого ада, не вернутся в спокойное прошлое, где можно будет изменить события