Зачарованные онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 3 серия: Однажды давным-давно

3 сезон 3 серия: Однажды давным-давно

263 636 просмотров | 4 комментария
Зачарованные - 3 сезон 3 серия: Однажды давным-давно

Одним вечером Фиби замечает на дороге маленькую девочку с игрушечной коробкой в руках. По словам девочки, она спасалась от троллей, которые как раз охотятся за её коробкой. Родители ребёнка уверены, что это всё результат разыгравшегося воображения их дочери, однако 3 сестры решают не делать поспешных выводов.

Также в данной серии Пайпер беспокоится о том, что больше никогда не увидит Лео. накануне она видела сон, в котором её возлюбленный прощается с ней. Пайпер считает, что это был вещий сон, в котором Лео действительно разговаривал с ней.

Зачарованные: 3 сезон 3 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 3 сезон 3 серия: Однажды давным-давно. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Данила
    Данила
    23 мая 2023 00:33
    Под каждой серией должен быть коммент. И хотя я оставил парочку без комментов, сейчас не могу себе позволить пройти мимо. 
  2. Вера
    Вера
    22 сентября 2023 17:07
    А родители девочки спят мертвым сном, пока комнату разносят )))
  3. Игорь
    Игорь
    5 декабря 2023 00:03
    Очаровашечка маленькая, очень милая, красивая девочка, с неё ещё та красотка вырастет
  4. Дарья
    27 февраля 2024 02:28
    Как же они круто сыграли "маленьких" девочек😂