Зачарованные онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 14 серия: Хороший, плохой, проклятый

3 сезон 14 серия: Хороший, плохой, проклятый

287 487 просмотров | 8 комментариев
Зачарованные - 3 сезон 14 серия: Хороший, плохой, проклятый

Фиби с отцом посещает заброшенный американский городок, который проклят, если верить слухам. И действительно, там она становится свидетелем драки 2 призраков. Спустя несколько секунд она получает такую же рану, как и один из призраков, которого звали Бо. Дома Фиби обнаруживает у себя на животе огромный синяк. Кажется, у неё появилась какая-то связь с Бо, и теперь у неё начинают проявляться раны, которые когда-то получил этот призрак, будучи живым.

Коул вызывается помочь своей любимой. Вместе с Прю они переносятся в прошлое во времена Дикого Запада. Теперь Коулу и Прю предстоит найти Бо и узнать подробности его истории.

Зачарованные: 3 сезон 14 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 3 сезон 14 серия: Хороший, плохой, проклятый. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Кристина
    Кристина
    10 февраля 2021 00:43
    Как это Виктор в конце, после очищения города от проклятья, не произнёс фразу «теперь я могу приобрести эти земли!» 
    Вообще во всем случившемся обвинять нужно было именно Виктора, вместо этого почему-то разговоров было больше про то, какой Коул плохой, хотя в ЭТОЙ ситуации это вообще было не важно!
    И Прю какая-то была слишком спокойная, когда Бо кнутом били, я понимаю, это все во имя торжества справедливости было, но она же знала, что это все чувствует Фиби, слава Богу, что она начала подталкивать толпу к сопротивлению, хотя и далеко не сразу!(
  2. Кристина
    Кристина
    10 февраля 2021 01:00
    И ещё, извините за спойлер те, кто не посмотрел эту серию, но как Виктор после того, как подверг Фиби смертельной опасности, мог возмущаться тем, что Лео хранитель?! Да это просто ни в какие ворота! Я бы его в порошок стёрла, а в конце, когда все традиционно закончилось хорошо, просто пошли ужинать и никто ему даже слова не сказал!(
  3. Виктор
    Виктор
    30 декабря 2021 23:04
    Кристина, я с вами не согласен! Нельзя так легко разбрасываться обвинениями в сторону Виктора о том, что он подверг опасности Фиби, ведь изначально он обратился к ней за помощью, как к могущественной ведьме, не подозревая о том что из этого может получиться.
    Возможно, даже не из чисто корыстных побуждений, а в том числе и из желания помочь страждущим, которых в проклятом захолустном городишке, как выяснилось, полно. Фиби, как и остальные девочки - ведьмы, вынужденные постоянно сталкиваться с риском для собственной жизни во имя сил Добра - в силу обстоятельств они должны быть готовы к самому ужасному.
    Более того, страшно представить каким мучительным и бесполезным будет груз вины для отца, который не может смириться с тем, что его детям уготована особая и полная опасностей миссия в этом мире.
    Думаю, само появление Виктора в сериале уже говорит о том, что он смирился с их природой через всю глубину родительских чувств в надежде прослужить им пусть и смертным, но хорошим отцом.
    А его возмущения, касаемо Лео как хранителя, лишь показывают, что он четко осознает свою роль в этой истории.

  4. Марина
    Марина
    2 февраля 2023 15:22
    Либо сайт начал плохо работать, либо это дело в сезоне. Всё было прекрасно до 2-3 серий 3 сезона. После, начались странности. Вечно зависающие серии, выбивает часто, на паузу не нажмёшь, также зависает, либо выбивает, или перематывает. На середине серии может выбить окно "что-то не то". Очень странно.
  5. Алина
    Алина
    9 февраля 2023 08:27
    Что-то Коул совсем берега попутал, это что такое? Что он так прижимался к Прю?
    1. Ponch
      Ponch
      22 февраля 2023 09:01
      Это наверное Шеннен Доэрти отыграться решила) У них с Макмахеном роман был и она его к Милано ревновала))

  6. Ксюша
    Ксюша
    16 сентября 2023 00:00
    Обожаю читать комменты😂 ворон криповый
  7. Миша
    Миша
    8 декабря 2023 00:44
    Ворон, это злой дух был на самом деле в виде ворона

    Странно, что Коул прижал себя к Фиби, он ведь её терпеть не мог, как и она его, ей даже противно было представлять, что придется работать вместе с Коулом