Зачарованные онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 16 серия: Смерть выбирает Холливелл

3 сезон 16 серия: Смерть выбирает Холливелл

270 786 просмотров | 7 комментариев
Зачарованные - 3 сезон 16 серия: Смерть выбирает Холливелл

На охоту за Коулом выходят 2 демона-искателя. Они обладают способностью вытягивать информацию из людей, высасывая у жертв клетки мозга. Поэтому ради информации они также открывают охоту на всех людей, которые знали Коула. Чтобы не допустить гибели невинных людей, Зачарованные начинают искать потенциальных жертв, пока до последних не добрались демоны.

Вскоре Прю удаётся поговорить с самим ангелом смерти, когда тот является за одной из жерты. А ещё позже Прю меняет своё мнение в отношении защиты многих людей, не без помощи ангела смерти.

Зачарованные: 3 сезон 16 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 3 сезон 16 серия: Смерть выбирает Холливелл. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Это Я
    Это Я
    17 января 2021 07:44
    Ну и остальных людей нечего спасать тогда. Может их время пришло? Что напрягаться-то? А не пришло, значит не убьют. Красота же?
  2. Виктория
    Виктория
    19 октября 2021 19:24
    Шеннен играет лучше всех
  3. саня
    саня
    26 февраля 2023 22:02
    по серии видно, что Прю "готовят" к неизбежному концу...
  4. ДЭН74
    ДЭН74
    19 августа 2023 16:54
    ПРЮофигенныйКАЙФулетКОСМОС!!!КАКОГОтоХОРАздесьНЕработаетПРОБЕЛ!!!
  5. ДЭН74
    ДЭН74
    19 августа 2023 17:22
    ЭТА СЕРИЯ ЛОМАЕТ ВЕСЬ СЕРИАЛ, ВСЮ СУТЬ ЗАЧАРОВАННЫХ! ВСЕ ЖЕ УМРУТ КОГДА СУЖДЕНО, НАФИГА НУЖНЫ ЗАЧАРОВАННЫЕ!!!
  6. Вадим
    Вадим
    8 декабря 2023 00:55
    Эти демоны сильные оказались, если бы не заклятие, их бы не победили, и Бальтазарик не смог бы победить их, ещё чуть чуть и Коул бы погиб, так что Прю с Пайпер пришлось спасать ненависного им демона от ему подобных
  7. Агатик
    15 декабря 2023 10:34
    Мне кажется, что смерть намекала Прю, что она вернётся за ней.