Зачарованные онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 20 серия: Стратегия выхода

3 сезон 20 серия: Стратегия выхода

268 560 просмотров | 18 комментариев
Зачарованные - 3 сезон 20 серия: Стратегия выхода

Непосредственное продолжение событий предыдущего эпизода. Коул всё ещё находится в братстве и под подозрением. Глава братства придумывает способ, как обернуть его на сторону зла и пробудить в нём Бальтазара. Для начала глава братства поручает ему похитить могущественный амулет у одной ведьмы. Чтобы доказать свою преданность, Коулу приходится принять эти условия. Однако он обо всё докладывает Фиби, но просит Зачарованных не вмешиваться.

Зачарованные: 3 сезон 20 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 3 сезон 20 серия: Стратегия выхода. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Alita
    Alita
    12 октября 2020 09:46
    Мне кажется Фиби поступила не верно. frowning  У них в руках душа его отца. Никто не знает и кто и как бы поступил на его месте. anguished  Они один раз уже спасли душу демона из древнего рода и он стал священником. worried   
    1. Вероника
      Вероника
      16 октября 2020 16:54
      Может быть она и ошиблась в этой серии... Но вот если посмотреть следующую..... Что за бред: выходит Коул хотел быть добрым только ради Фиби, а когда она прогнала его - пустился во все тяжкие и стал качаться во зле... То есть так сильно он хотел быть добрым, что как только баба кинула - больше не хочу? Как то не тянет на истинное желание делать добро..
       Хочешь быть человеком? Считаешь, что это убийство ведьмы ничего не значит? - освободи душу отца, вернись в человеческий мир и живи спокойно. Докажи Фиби и всем, что ты как и любой человек имеешь право на ошибку и это не ставит на тебе крест, если ты раскаиваешься.
      Так нет же - пошел становиться сильным демоном, а Фиби надо брякнуть "Вообще то меня заставили, вот и живи с этим!". М. Мужик! 
  2. Это Я
    Это Я
    18 января 2021 06:28
    Это такая режиссёрская задумка: кофточки на голое тело? То у Фиби, то у Прю. Пайпер вот только не помню.
    1. dirtyeve
      9 апреля 2023 14:52
      Это мода 2000-х. Посмотрите в Интернете. Джинсы на низкой посадке, короткие топы и, да, кофты на голое тело
  3. Мила
    Мила
    17 декабря 2021 11:42
    Когда смотрела в 14 лет не понимала всей тупости этого замута с Коулом, сейчас даже больно пересматривать из-за ситуации с Коулом. Как бесит и Прю, и Пайпер со своим недоверием
  4. Владислав Жуков
    24 ноября 2022 02:43
    3 сезон 20 серия Три тупые дуры бросила Фиби бальтазара ему нужна была помощь  Хотел бы увидеть  их вместе дальше 
  5. Cinnamon
    Cinnamon
    8 февраля 2023 09:56
    как же бесит Фиби, в конце поступила так тупо, бросила Коула видя как ему плохо. Задолбали своим "докажи, этого недостаточно, не верим". Реально дуры 

  6. Мисси
    Мисси
    27 августа 2023 23:55
    Боже, Фиби, неужели тебя так просто оказывается провести и ты такая тупая, простите, глупая, и Пайпер с Прю тоже, как шавки, он плохой-он плохой...Я понимаю сила трех, но в отношениях должны разбираться только двое, а они ее науськивали потихоньку
  7. Бусяка БолобокинА
    2 октября 2023 14:14
    Цитата: Мисси
    Боже, Фиби, неужели тебя так просто оказывается провести и ты такая тупая, простите, глупая, и Пайпер с Прю тоже, как шавки, он плохой-он плохой...Я понимаю сила трех, но в отношениях должны разбираться только двое, а они ее науськивали потихоньку
    Они его и погубили. Хотя по другому и быть не могло, он бы не смог быть просто человеком, его бы не устроил образ жизни Фиби, а будучи демоном - вообще невозможно. Если бы он был как Лео, на стороне добра - всё бы у них хорошо сложилось, а так эти отношения изначально были обречены.
    1. Мисси
      Мисси
      20 октября 2023 20:22
      Лео иногда так себя подает, не рыба , ни мясо, но это только начало, дайте ему пару сезонов разогнаться и стать аватаром )). Коул и Фиби более гармоничная пара для меня, чем Пайпер и Лео, зло романтизирую), как и авторы изначально, но я прекрасно понимаю, что это палка о двух концах.
  8. Л
    15 ноября 2023 17:17
    И все же мне жаль Коула, несмотря на то, что он сорвался. Они же знали, что он отчаянно борется со своей темной стороной, но все равно растягивали приготовление зелья... 
  9. Макс
    Макс
    8 декабря 2023 01:27
    ⁹Да потому что Коул был злой и им и оставался, вся его борьба со злой половиной себя, это только ради Фиби и не больше. Когда она отвернулась от него, он понял что это всё и нету смысла больше быть добрым. Он снова выпустил себя и без капли сожаления готов был дальше убивать если понадобится. Без Фиби для него нету никакого смысла менять себя в лучшую сторону. А Пайпер и Прю он готов был на куски порвать.Он решил убить в себе всё хорошое и стать таким как раньше, а ещё забыть Фиби как страшный сон, затушить в себе любовь к ней. И даже обратился к тёмному магу чтобы тот зделат отворот и тогда он не будет любить Фиби и полностью станет таким как должен быть- беспощадным, жестоким демоном Бальтазаром и возможно снова станет служить Хазяину


    Ему всёравно было, он даже и не освободил душу отца, и не вспоминал даже
  10. Кот
    Кот
    19 марта 2024 19:57
    как бы мне не нравился Коул, но Фиби уже всех достала со своими любовными приключениями
  11. Владимир
    16 апреля 2024 21:56
    Жалко Коула, Фиби поступила как последняя Тварь и кто тут Плохой, после этого!?
    Видя как он борится со своей Демонической Сущностью, старается из-за всех Сил, Жертвуя своей Тёмной стороной, он даже в начале серии говорил что Хочет Растаться со своей Силой. А концовка так вообще Убила меня, когда Коул Заплакал. Это ещё раз Доказывает что Бабы Бесчувственные твари. Даже Прю потдерживала подконец Фиби что Коул Хороший, что он старается изменится, хоть и ради Любви к Фиби, и совершив такой плохой поступок убив Ведьму не посвоей воле и моля о помощи, ана берёт и отворачивается от него. Привиду пример: Допустим тебя постоянно Дёргают или стараются всячески что та совершить против твоей воли, ты сделаешь что та плохое или нет,конечно сделаешь, хоть ты и пытался бороться из-за всех сил, учитывая то что это раньше было для тебя что та лёгкое, но когда тебя при этом подначивают и ездят по ушам ты не сможешь всячески себя сдерживать, всё ровно что тебя бьют каждый день, а ты не можешь дать сдачи. И то когда комар Жужжит всячески перед твоим Ухом постоянно. Надеюсь мысль уловили. А Фиби взяла и сказала вот ты совершил ошибку иди ко ты Лесом. А в следующей серии Фиби аж но в Книгу Тайнств начала писать всё о Коуле, а этот момент меня вобще Убил, ну как так можно. Честно после этого Данный сериал не Хочется смотреть от слова совсем. Ну типа ты Демон и ты не можешь встать на путь Искупления и исправления, Бля да про каждого человека можно сказать что та подобное

    Типа Люди не заслуживают второго Шанса и уж темболее помощи, когбудто это что та плохое и злое.
    Что Курили создатели когда писали Любовь Между этими Двумя. И да если вы смотрели данную серию Внимательно что Видели чо Рэйнар Всячески Влиял на него свое Демонической магией на Коула, включая словестно. И Фиби он Предупреждал. Мне кажется видя Фиби Всю картину в Целом, она бы его простила и Коул в последующих сериях не пошол бы вовсе тяжкие.

    Но имеим то что имеим в итоге. Жаль за этих Двоих. Возникает такое чувство что Коул Любил Фиби больше чем она его.
  12. Владимир
    16 апреля 2024 22:18
    И да Знаете почему Коул остался Демоном, да всё просто, ну во первых: Его отвергли, а во вторых он не выпил Зелья которое бы спасло его и убрало его Злую Демоническую натуру. И не надо мне писать, почему он после этого не стал Хорошим, да всё просто т.к. весь мир против Тебя, а всё из-за одной Ошибки и то не по своей воле. Да и потдержки то в этоги не было от Других, только от Фиби и от Прю под конец., а из-за одной ошибки он стл Врагом №1 И Раскаяние тоже тут не поможет, так.как все против Тебя. Теперь он плохой Для всех как для Людей, Ведьм и Деманов. Изгой одним словом. Так жостко Разбить, унизить  человека это надо постораться, плюс тут магия замешана.
    P.S: Не в обиду Актёрам: Все актёры Заебись, скорей вопрос к Сценаристам и к персонажу Фиби. Джулин так вобще мой Любимчик, как и Браин.
  13. Владимир
    16 апреля 2024 22:29
    P.S: бЕЗ ЛЮБВИ И БЕЗ ПОТДЕРЖКИ, ЧЕЛОВЕК НЕ ЧЕЛОВЕК. И К СЛОВУ - РОДИТЕЛИ ВАС БУДУТ ЛЮБИТЬ ЛЮБЫМИ ПУСТЬ ВЫ ХОТЬ УБИЙЦА, ГЕЙ ИЛИ ПРИСТУПНИК. ОНИ ВСЁ РАВНО БУДУТ ЛЮБИТЬ ВАС ТАКИМ КАКОЙ ВЫ ЕСТЬ. ФИБИ ДОЛЖНА БЫЛА ПОНЯТ ЧТО КОУЛ СОРВЁТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ТУТ СИТУАЦИЯ СО ВСЕМ ИНАЯ И КОУЛА МОЖНО БЫЛО СПАСТИ И ИЗБАВИТЬ ЕГО ОТ СИЛ ДЕМОНА, РАНО ИЛИ ПОЗДНО.
  14. Владимир
    16 апреля 2024 22:31
    P.S: ПРОСТО БАБЫ ДУРЫ КАК И ВСЕГДА, ВОТ МОЙ ВЕРДИКТ.
  15. Владимир
    16 апреля 2024 22:39
    И ДА ВСПОМНИТЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СЕРИИ ЧТО ДЕМОНЫ ТОЖЕ МОГУТ ЛЮБИТЬ И ВСТАТЬ НА ПУТЬ ИСПРАВЛЕНИЯ

    И МУЖЧИНЫ УМЕЮТ ПРОЩАТЬ ЖЕНЩИН, А ВОТ БАБЫ НЕТ. НУ И КТО ЗДЕСЬ НЕ ПРАВ!?