Зачарованные онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 20 серия: Стратегия выхода

3 сезон 20 серия: Стратегия выхода

56 999 просмотров | 2 комментария
Зачарованные - 3 сезон 20 серия: Стратегия выхода

Непосредственное продолжение событий предыдущего эпизода. Коул всё ещё находится в братстве и под подозрением. Глава братства придумывает способ, как обернуть его на сторону зла и пробудить в нём Бальтазара. Для начала глава братства поручает ему похитить могущественный амулет у одной ведьмы. Чтобы доказать свою преданность, Коулу приходится принять эти условия. Однако он обо всё докладывает Фиби, но просит Зачарованных не вмешиваться.

Зачарованные: 3 сезон 20 серия - смотреть онлайн

• Оригинал, 720x544
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 3 сезон 20 серия: Стратегия выхода. Устраивайтесь поудобнее, чтобы насладиться просмотром онлайн на русском языке в плеере чуть выше данного текста. Не стесняйтесь оставлять комментарии и делиться сайтом в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Alita
    Alita
    12 октября 2020 09:46
    Мне кажется Фиби поступила не верно. frowning  У них в руках душа его отца. Никто не знает и кто и как бы поступил на его месте. anguished  Они один раз уже спасли душу демона из древнего рода и он стал священником. worried   
    1. Вероника
      Вероника
      16 октября 2020 16:54
      Может быть она и ошиблась в этой серии... Но вот если посмотреть следующую..... Что за бред: выходит Коул хотел быть добрым только ради Фиби, а когда она прогнала его - пустился во все тяжкие и стал качаться во зле... То есть так сильно он хотел быть добрым, что как только баба кинула - больше не хочу? Как то не тянет на истинное желание делать добро..
       Хочешь быть человеком? Считаешь, что это убийство ведьмы ничего не значит? - освободи душу отца, вернись в человеческий мир и живи спокойно. Докажи Фиби и всем, что ты как и любой человек имеешь право на ошибку и это не ставит на тебе крест, если ты раскаиваешься.
      Так нет же - пошел становиться сильным демоном, а Фиби надо брякнуть "Вообще то меня заставили, вот и живи с этим!". М. Мужик!