Зачарованные онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 22 серия: Весь ад выходит на свободу

3 сезон 22 серия: Весь ад выходит на свободу

327 046 просмотров | 14 комментариев
Зачарованные - 3 сезон 22 серия: Весь ад выходит на свободу

Заключительная серия 3 сезона, которая разделит весь сериал на "до" и "после".

Спасая врача местной больницы, сёстры расправляются с демоном по имени Шэкс. Вот только момент с применением чар и изгнанием демона попадает в объектив видеокамеры, и вскоре все люди узнают о сёстрах Холливелл. С этого самого момента жизнь молодых ведьм круто меняется: их дом с утра до вечера осаждают папарацци, а простые люди требуют правды и устраивают пикеты у дома. Всё это доставляет сёстрам массу хлопот, и они начинают искать способ вернуть всё как было.

А тем временем Фиби отправляется в подземный мир к своему бывшему возлюбленному в попытке пробудить в нём человечность. Она встречает Коула, но он настроен весьма недружелюбно...

Зачарованные: 3 сезон 22 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 3 сезон 22 серия: Весь ад выходит на свободу. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Светлана Д.
    Светлана Д.
    2 октября 2020 12:29
    Очень нравится сериал. Но это серия грустная. 
  2. Елена
    9 января 2021 21:31
    Цитата: Светлана Д.
    Очень нравится сериал. Но это серия грустная. 
    Прю просто тупо слили. Видимо надоело ей. 
    1. Это Я
      Это Я
      19 января 2021 09:14
      Ей-то может и надоело. Но вопрос такой: а как надо было не тупо сливать?
  3. Окс
    Окс
    23 марта 2021 19:21
    Всё-таки, с Прю сериал был душевней. Мне больше нравятся эти серии, чем потом, с Пейдж
  4. Анна
    Анна
    29 сентября 2021 21:34
    А где вторая часть серии??? А точнее 23?
  5. Прю
    Прю
    16 июля 2022 12:36
    в следующих сериях Лео скажет "я помню что было, когда их объявили ведьмами", но если он помнит, почему не вернулся во время, чтоб исцелить обеих сестер, ведь как скажут в след серии, у него был выбор спасти только одну. 
    Ну а в 6м сезоне они вообще все испортили и добавили чистильщиков, которые могут управлять реальностью, чтоб люди не знали о магии, это просто делает смерть прю максимально глупой.
  6. Екатерина
    29 июня 2023 20:23
    Цитата: Окс
    Всё-таки, с Прю сериал был душевней. Мне больше нравятся эти серии, чем потом, с Пейдж

    Согласна, мне тоже Пейдж так и не пришлась по душе. И последний сезон был слишком быстрым, многие моменты можно было больше раскрыть.
  7. Нигина
    Нигина
    29 июля 2023 22:11
    Прю слили потому что она в жизни была очень проблемная, с ней тяжело было работать всей съёмочной команде. Поэтому от неё отказались. Но надо сказать, очень красочно. Помню когда я была маленькая очень плакала после этой серии.....
  8. Бусяка БолобокинА
    2 октября 2023 14:22
    Цитата: Нигина
    Прю слили потому что она в жизни была очень проблемная, с ней тяжело было работать всей съёмочной команде. Поэтому от неё отказались. Но надо сказать, очень красочно. Помню когда я была маленькая очень плакала после этой серии.....
    Ну слили и ладно, хочешь уйти, так хоть уйди красиво. До последнего ждала что её покажут в загробном мире как она воссоединилась с Энди, один момент, но это хоть расставило бы все точки над i. Некрасиво убрали, зритель привыкнуть успел, а они стёрли её в один миг, как будто её никогда и не было.

    Можно было как то смягчить её уход, не так резко, а то как то грустно стало, будто реально кто то умер, не по себе что ли, как и с Энди, дурацкая ситуация.
  9. Заира
    Заира
    10 октября 2023 22:08
    В какой серии на Прю напала девушка работающая в 3с ?
  10. Александр
    Александр
    8 декабря 2023 01:38
    Самому очень жалко Прю, бедная девушка, какой груз ответствености был на её плечах, она самая сильная, самая умная, самая красивая, на ней всё держалось, но бедная так и не знала счастья и ушла такой молодой ещё, я сам плакал смотрев эти серии, я полюбил её как персонажа и привыкнул к ней и мне тяжело потом на душе было, как будто бы друга близкого потерял. Пусть покоится с миром Прю(
  11. Белпон 30 ре 16.02.2024
    Белпон 30 ре 16.02.2024
    16 февраля 2024 14:25
    Прю убрали, потому что она обнаглели и потребовала огромный гонорар. Также приходила на съёмки не трезвая и постоянно ругалась с Алисой Милано (Фиби) 
  12. Hellraiser
    Hellraiser
    19 марта 2024 18:22
    Это правда, скандалы на съёмочной площадке бывали. Доэрти, видать, "звезду словила", хотя у них с Милано разница-всего год, возможно тут и зависть. Милано к совершеннолетию успела и со Шварцем сняться и в Белом доме побывать, хотя Доэрти тоже не так уж малоизвестна, работает,снимается и в кино, и на ТВ. Возможно, дело в характере, у Доэрти 3 брака и 3  развода. У Милано - 2 брака и 1 развод.
  13. Кот
    Кот
    19 марта 2024 20:08
    этот актер кого только не играл: Гримлока, Бальтазара, а теперь еще и этого демона... может, и еще кого-то, только не вспоминается