Зачарованные онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 3 серия: Нет фурии в аду

4 сезон 3 серия: Нет фурии в аду

231 096 просмотров | 4 комментария
Зачарованные - 4 сезон 3 серия: Нет фурии в аду

Пейдж постепенно осваивается в новом для неё магическом мире. Она обращает внимание на Книгу Таинств и увлекается ей настолько, что решает взять Книгу на работу, украв её из дома Зачарованных. Но, что ещё более важно, Пейдж нарушает таким образом главный принцип "Не использовать магию в личных целях".

Меж тем Пайпер до сих пор не может примириться с потерей сестры. В попытках забыться, она начинает свою собственную охоту на злые силы, забывая про элементарные основы безопасности. И вот однажды во время очередной вылазки Пайпер натыкается на опасное трио фурий...

Зачарованные: 4 сезон 3 серия - смотреть онлайн

• Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 4 сезон 3 серия: Нет фурии в аду. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Кристина
    Кристина
    14 февраля 2021 09:58
    Хочу узнать почему теперь в заставке показывают так, звёзды: Алиса Милано, Роуз МкГоун и Холи Мэри Комбз в роли Пайпер?! Думала раньше показывали: старшая, средня, младшая сестра и это было на мой взгляд очень правильно👍 теперь, судя по всему, руководствуются какой-то мнимой популярностью то ли актёров, то ли из персонажей или что?!
  2. Кристина
    Кристина
    14 февраля 2021 13:01
    На Фиби в конце серии футболка с одним рукавом, на Зачарованых вообще всегда красивые наряды, сейчас не понимаю, как в детстве мне мог запомниться именно этот образ) я долго искала подобную футболку, нашла такую с одним рукавом и принтом, обожала ходить в ней и думала, что выгляжу просто волшебно)
  3. Наташа Поповская
    8 марта 2022 10:45
    Любимый сериал и любимая пара Фиби и Коул. Но то что создатели сериала сделали с их линей😢 Несправедливо 🥺❣️
  4. Вадим
    2 ноября 2022 15:04
    1. Коул как раз хороший пока еше, но потом