Зачарованные онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 4 серия: Проникающий демон

4 сезон 4 серия: Проникающий демон

294 853 просмотров | 9 комментариев
Зачарованные - 4 сезон 4 серия: Проникающий демон

Пейдж начинает постигать науку зельеварения. Ошибка при приготовлении зелья приводит к тому, что Пейдж и Фиби меняются телами. Теперь им предстоит вернуть всё как было, скрывая правду от всех и подстраиваясь под обстоятельства. Но самое главное - это не допустить, чтобы Пайпер узнала, что её сёстры поменялись телами, ведь теперь Пайпер - старшая сестра, и строгость - это её главное качество.

А тем временем на одного пожилого восточного мудреца нападает его собственный сын, желающий отомстить за несбывшиеся мечты и разрушенные планы. Его дочери удаётся защитить отца, но это ещё не конец. Кажется, молодой человек овладел страшной силой и теперь его смогут остановить только Зачарованные.

Зачарованные: 4 сезон 4 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 4 сезон 4 серия: Проникающий демон. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Это Я
    Это Я
    20 января 2021 07:34
    Почему.они.перекрывают.воду.крутя.ключ.против.часовой.стрелки?
    У.них.там.резьба.в.обратную.сторону,что.ли?
  2. Вадим
    2 ноября 2022 15:07
    Коул красивый, мускулястый, настоящий двухметровый мачо, а харизма просто вау. Лео совсем не такой, скучный дряхлый скорее на додика похож во всём, мудак, а Коул неповторимый в фильме, настоящий мужчина
  3. Лола
    Лола
    23 июля 2023 00:21
    Вадим, ваш комментарий бесподобен
  4. Мисси
    Мисси
    29 августа 2023 23:07
    Вадим, вы гачист?
  5. Лола
    25 сентября 2023 16:42
    Мне кажется или это актер из Остаться в живых..)
  6. Л
    18 ноября 2023 20:39
    Здорово, что можно в любой миг очутиться на юге Франции... 🥐 
  7. Вадим
    Вадим
    2 декабря 2023 15:24
    Я говорю как есть, Коул великолепен просто, мечта любой женщины, сильный, красивый, мужественный, не говоря о харизме, сам персонаж притягивает к себе. Лео ему в подметки не годится.Что Пайпервообще нашла в нем, зануда и отстой

  8. Маша
    Маша
    8 декабря 2023 01:51
    Вадим, ты чё гей, тебя возбуждают красивые накачаные парни, может ты ещё бы подрочил на таких как Коул😂😂😂😂😂😂😂😂 Охуеть вообще
  9. Кот
    Кот
    20 марта 2024 17:32
    какая ж Роуз стремная, йякк
    держится скованно и неловко, прям фу

    какая скучная серия