Зачарованные онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 8 серия: Чёрный как Коул

4 сезон 8 серия: Чёрный как Коул

286 750 просмотров | 9 комментариев
Зачарованные - 4 сезон 8 серия: Чёрный как Коул

Сёстры ищут демона, который убивает ведьм. Пока Фиби с Коулом идут по следу, он делает ей неожиданное предложение о замужестве. Пайпер очень обеспокоена этим фактом, ведь в семье ведьм не может быть демонов. Пэйдж узнаёт, что Лео с супругой хотят завести ребёнка и пытается помочь им подготовиться к этому. Тем временем, убийства продолжаются, а таинственный демон очень похож на Балтазара и, кроме того, является его фанатом, стараясь во многом ему подражать.

Сёстры приходят на место убийства и обнаруживают там подругу жертвы, которая тоже является ведьмой. Кулон на её шее помогает Фиби выйти на след демона, и Зачарованные решают устроить демону засаду. Почти идеальный план нападения срывает внезапно появившаяся девушка, которая стремится отомстить демону за смерть своего жениха.

Зачарованные: 4 сезон 8 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 4 сезон 8 серия: Чёрный как Коул. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Tlako
    26 ноября 2020 00:58
    Отсюда и далее сериал начал скатываться. ИМХО
  2. Это Я
    Это Я
    21 января 2021 18:58
    Демоны тут в сериале лопухи, конечно. Половина из них может телепортироваться куда угодно. Что мешает им материализоваться в доме ведьм, когда те спят?
    1. Зюз
      Зюз
      7 февраля 2022 13:43
      Но ведь и они могут поставить защиту (как делают некоторые демоны), а не делают))
  3. Вадим
    2 ноября 2022 15:17
    Как жаль, что Коул стал смертным, очень жаль, из силами он был крутой, жаль не нашли другого выхода, как отнимать у него силы.Я на месте Коула не пережил бы если бы у меня отняли мою силу, я бы не смог 
  4. Куку
    Куку
    4 ноября 2023 09:36
    Колу что-то приуныл 
  5. Софья
    Софья
    2 декабря 2023 15:44
    Ещё
    Коула совесть замучала, он вспоминал своих жертв , тех, кому причинял вред, кого убил, ему больно от этого, он страдает, он бы хотел вернуть время и всё изменить, но к сожалению это невозможно, Коул искрине раскаялся во всех преступлениях, мне очень жаль его, бедная заблудшая душа
  6. Ирина
    3 декабря 2023 22:06
    3S:2 сезонах охотятся на Бальтазара, подавляют демоническую сущность, запрещают мерцать, прячут от братства.Хозяин ничем не успешные. Ева:"ты убил монго жениха!", - с первой склянки избавляется от подселенца.

    Цитата: Ирина
    3S:2 сезонах охотятся на Бальтазара, подавляют демоническую сущность, запрещают мерцать, прячут от братства.Хозяин ничем не успешнее. Эмма:"ты убил моего жениха!", - с первой склянки избавляется от подселенца.

  7. Алиева Гюнай
    Алиева Гюнай
    6 декабря 2023 15:40
    я вшоке , что до сих смотрят этот сериал! я рада
    1. Ann
      Ann
      13 декабря 2023 20:31
      Пересматриваю спустя 15 лет.Кайф)