Зачарованные онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 14 серия: Три лица Фиби

4 сезон 14 серия: Три лица Фиби

282 882 просмотров | 5 комментариев
Зачарованные - 4 сезон 14 серия: Три лица Фиби

Коулу снится кошмар, связанный с его новой силой. Он боится, что это может навредить Фиби. Смерть Хозяина породила хаос в подземном мире. Полчища демонов лишились своего предводителя и между ними разгорелась нешуточная битва за опустевший трон. Силы зла пытаются поднять свой авторитет с помощью убийства Зачарованных.

Пророчица Сир пытается помочь Коулу совладать с природой Хозяина и бывшему Бальтазару приходится вести двойную игру. Бывшая правой рукой владыки демонов, Сир начинает создавать хитрую ловушку, чтобы отсечь всех возможных конкурентов Коула. Все переходящие перемены не могут пройти незамеченными от Фиби, которая чувствует, что с её возлюбленным творится что-то странное.

Зачарованные: 4 сезон 14 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 4 сезон 14 серия: Три лица Фиби. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Вадим
    2 ноября 2022 17:14
    Ну и мешки у Коула под глазами, словно он на бутылке сидит
  2. Катрина Урагановна
    Катрина Урагановна
    7 марта 2023 00:51
    Коул в самом начале серии сказал, что готов убить нас обоих, если потребуется. К 
    слову о том, что будет далее и о его силе духа
    о связи актеров из твин пикса кто нибудь заметил)))? их же целых черыре)) а еще
     и сам ТП упоминается в одной из серий
  3. Карина Дарк
    7 октября 2023 20:26
    Не знаю, кем в итоге является Коул, добро или зло, но одно можно точно сказать: он ходячая секс-машина и страсть.
    Это так трогательно, что пожилая Фиби спасла Коула, несмотря на то, что должно было случиться, о чем она уже знала.
    1. Дарья
      Дарья
      2 декабря 2023 16:01
      «Ходячая секс-машина» это уж точно. Мой первый краш времён пубертата. Ничего, к слову не изменилось. Такой горячий, умереть можно.
      Когда-то у меня появился первый типа парень, а я тогда была Фиби, если вы понимаете о чём я. Так вот, я была убеждена, что он вылитый Коул (нет), и даже подружек в этом убедила.
      Могу сказать, что даже в детстве у меня был прекрасный вкус))
  4. Айка
    Айка
    20 марта 2024 11:37
    Но это так несправедливо с Коулом вышло, ведь он принял зло ради Фиби