Зачарованные онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 18 серия: Укуси меня

4 сезон 18 серия: Укуси меня

260 159 просмотров | 5 комментариев
Зачарованные - 4 сезон 18 серия: Укуси меня

Фиби с Коулом переехали в отдельную квартиру. Сёстрам непривычно жить раздельно. Пэйдж по-прежнему считает, что Коул что-то скрывает. А новый Хозяин стремится объединить враждующие группировки демонов. Но далеко не все согласны с идеями нового правителя.

Среди тёмных сил есть и те, кто хочет свергнуть нового Хозяина. И не просто свергнуть, а сделать это при помощи Зачарованных. Фиби начинают беспокоить странные симптомы: слабость, тошнота, головокружение. После встречи сестёр в клубе на Пэйдж нападает стая летучих мышей, стремящихся превратить её в вампира. Когда-то весь род эти тёмных существ был изгнан из подземного мира, и теперь они пытаются снова вернуть своё место. Для этого вампиры готовы пойти на всё.

Зачарованные: 4 сезон 18 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 4 сезон 18 серия: Укуси меня. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Алиса
    Алиса
    5 июня 2023 11:10
    а в каком году это было снято?

  2. Сергей
    Сергей
    21 августа 2023 00:38
    Жаль, что при переводе на русский язык пропала шутка про чупакабру)) На фразу Пайпер "Чупакабра" Фиби пожелала ей "Будь здорова" и они засмеялись))
  3. Карина Дарк
    9 октября 2023 01:48
    Эта королева вампиров более шикарна и королевски себя ведет, чем та, которая была в союзе с Занку.
  4. Алина
    Алина
    28 октября 2023 21:07
    Цитата: Алиса
    а в каком году это было снято?

    2001-2002
  5. ДЭН74
    ДЭН74
    9 ноября 2023 04:13
    ХОЧУ ТАКУЮ КОРОЛЕВУ!!! НЕЧИСТЬ ВСЕГДА ЖДЕТ 5-10 СЕК ПОКА ВЕДЬМЫ ПРОЧТУТ ЗАКЛЯНАНИЕ, ХОТЯ МОГУТ ОЧЕНЬ БЫСТРО ИСЧЕЗНУТЬ, ЧТО ЗАБРЕД. ВАМПИРЫ УМИРАЮТ ТОЬКО ОТ ОСИНОВОГО КОЛА, А НЕ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ШАРА. ЕПТА, ЧЕ ЗА ДИЧЬ СНИМАЮТ. ФИЗИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ДРАТЬСЯ ДЕЛАТЬ САЛЬТУХИ МОЖЕТ ТОЛЬКО ФИБИ, ХОТЯ ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ЭТО МОГУТ ВСЕ, КОГДА РЕЖЖИССЕР ЗАХОЧЕТ. ЛЯП НА ЛЯПЕ.