Зачарованные онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 20 серия: Да здравствует королева!

4 сезон 20 серия: Да здравствует королева!

279 304 просмотров | 15 комментариев
Зачарованные - 4 сезон 20 серия: Да здравствует королева!

Фиби осваивается с новой ролью тёмной королевы. Сир помогает ей перенести тяготы беременности, ведь у зачарованной не самое простое положение – она вынашивает ребёнка Хозяина. С каждым днём Фиби всё больше меняется: появляется раздражительность, она много думает о сёстрах и в порыве гнева убивает нескольких подопечных Коула.

Пайпер потрясена выбором Фиби и работает втрое усерднее – варит множество зелий, словно готовится воевать со всем миром демонов сразу. Но действительно ли одна из сестёр перешла на сторону тьмы? После убийства нескольких демонов она видит возможности для помощи Зачарованным. У Фиби появляется отличная возможность спасти ещё одну невинную душу. Смогут ли её сёстры понять это?

Зачарованные: 4 сезон 20 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 4 сезон 20 серия: Да здравствует королева!. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. регина
    регина
    20 июля 2020 21:58
    heart_eyes Прикольныйсериал
  2. Это Я
    Это Я
    25 января 2021 19:53
    "And Holly Marie Combs as Piper"
    Почему для этой актрисы сделано отдельное упоминание кого именно она играет? Остальным актёрам в заставке ничего подобного не пишут: Alyssa Milano, Rose McGown и пр.

    Что, зрители до сих пор, под конец четвёртого сезона, так и не запомнили кто ж это играет Пайпер-то?

    Странно. 
    1. кирилл
      кирилл
      31 июля 2023 18:45
      тоже волнует это весь сезон ахаха
    2. Sally
      Sally
      23 августа 2023 18:48
      Это было сделано для того, чтобы выделить актрису среди остального каста. Вроде как Холи Мэри Комс сама потребовала это после ухода Шэннон Доэрти. В мире тв и кино это считается чем-то "статусным", и на самом деле много где встречается.
  3. Ви
    Ви
    2 октября 2021 16:23
    капец. когда был шанс сделать его нехозяином, она сама же этому помешала. а потом передумала и решила убить любимого. типичная баба-курица
    1. Мила
      Мила
      20 декабря 2021 04:20
      Меньше мизогинии
    2. Л
      28 ноября 2023 14:44
      Женщина в красном убедила Фиби в том, что Коула убивают и его надо спасти. так я думаю, что Фиби естественно была бы "за" сделать его снова человеком
  4. Это Мне
    Это Мне
    6 февраля 2022 00:06
    Фиби не баба-курица!
  5. Нина
    Нина
    24 сентября 2022 01:12
    Сколько смотрю, столько и думаю о том, что сначала она не дала ему избавиться от хозяина в себе, а потом убила
    1. кирилл
      кирилл
      31 июля 2023 18:47
      это правда, он из последних сил пытался остаться человеком. но все таки загубил его не он сам и не фиби, как многие пишут. а зло, вселившееся в их сердца
  6. Вадим
    2 ноября 2022 17:35
    Коул сам виноват и поэтому заслужил смерть, а что бедная Фиби должна была делать
  7. Екатерина
    Екатерина
    3 августа 2023 14:48
    Всегда плачу когда смотрю эту серию, это очень тяжело сделать выбор, понятно что Коул козел и как всегда выбрал зло, но все же она любила его, ну конечно ради жизни сестёр ей пришлось это сделать. 
  8. ДЭН74
    ДЭН74
    26 ноября 2023 07:34
    ФИБИ ВСЕГО ОДНУ СЕРИЮ ПОБЫЛА РЕДИСКОЙ! МОГЛИ БЫ НЕСКОЛЬКО СДЕЛАТЬ! ВСЕ ТАК БЫСТРО РАССАСЫВАЕТСЯ У АВТОРОВ, ВСЕ ТАК БЫСТРО ДЕЛАЕТСЯ, Я НЕ МОГУ...
  9. Л
    28 ноября 2023 14:46
    Коул и правда перегнул с сестрами. Если бы не попытка их убить, то Фиби ничего бы не предприняла против него
  10. Дарья
    2 марта 2024 20:12
    Мне кажется, что Пейдж из 4 зачарованных самая добрая. Возможно потому что она наполовину хранитель