Зачарованные онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 17 серия: Везучие Зачарованные

5 сезон 17 серия: Везучие Зачарованные

255 146 просмотров | 11 комментариев
Зачарованные - 5 сезон 17 серия: Везучие Зачарованные

Фиби получает от нового босса задание познакомиться через Интернет. К сожалению, на свидание к ней приходит демон, для которого знакомство – это всего лишь способ найти очередную жертву. Одновременно в городе появляется убийца лепреконов – магических существ, приносящих удачу. Его план состоит в том, чтобы забрать как можно больше удачи и с её помощью захватить власть в подземном мире.

Узнав о том, что на них объявлена охота, лепреконы разделились на 2 лагеря: одни хотят спрятаться и больше не появляться в мире, другие предпочитают сражаться с врагом. Самый смелый представитель магической расы направляется к Зачарованным в поисках помощи. И его удачи хватит, чтобы решить множество проблем сестёр Холливелл. Даже если эти вопросы не связаны с магией.

Зачарованные: 5 сезон 17 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 5 сезон 17 серия: Везучие Зачарованные. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Эльмира
    Эльмира
    21 августа 2020 01:33
    Великолепные актеры
  2. Это Я
    Это Я
    7 февраля 2021 08:01
    Смешная серия. Думаю, в конце эпизода должен был прилететь не метеорит, а рояль.
    1. Наталья
      Наталья
      27 октября 2021 14:17
      Ахах, точно! :))
  3. Кристина
    Кристина
    27 февраля 2021 11:11
    У Фиби всегда шикарные мужчины) и вот опять, пожалуйста, Джейсон Дин!
    Также хочу сказать, что не понимаю, в этой серии Пейдж говорит, что «финансы поют романсы», ранее говорилось, что клуб приносит мало средств, но приносит и Фиби нужно держаться за свою работу, чтобы им было на что жить, и тут Пайпер говорит, что хочет продать клуб, потому что она не тянет быть Зачарованной, владелицей клуба и мамой! А на что они тогда все собираются жить?! Три сёстры, Лео и Вает.
    Также не понимаю почему Пейдж сделали рыжей, ее изюминка была как раз в том, что она такая как Белоснежка, белая кожа, темные волосы! 
  4. Анна
    Анна
    16 августа 2022 08:00
    Наряды у Фиби прям безвкусица! Голый живот, ниже  некуда посадка брюк. Почти во всем этом сезоне. Хотя, актёра, такая красотка
  5. Юля
    Юля
    5 января 2023 20:28
    error
    Пейдж никто не делал рыжей, она сама решила перекраситься и сама актриса даже придумала оправдания для Пейдж почему она стала вдруг рыжей.
  6. Алина
    Алина
    1 ноября 2023 09:24
    Цитата: Кристина
    У Фиби всегда шикарные мужчины) и вот опять, пожалуйста, Джейсон Дин!
    Также хочу сказать, что не понимаю, в этой серии Пейдж говорит, что «финансы поют романсы», ранее говорилось, что клуб приносит мало средств, но приносит и Фиби нужно держаться за свою работу, чтобы им было на что жить, и тут Пайпер говорит, что хочет продать клуб, потому что она не тянет быть Зачарованной, владелицей клуба и мамой! А на что они тогда все собираются жить?! Три сёстры, Лео и Вает.
    Также не понимаю почему Пейдж сделали рыжей, ее изюминка была как раз в том, что она такая как Белоснежка, белая кожа, темные волосы! 
    Роуз сама перекрасилась в рыжий и ей очень идет. Режисер сначала был не доволен, но потом это переиграли в то, что героиня Пейдж переборщила с экспериментами и мы увидели то что увидели. И хочу  заметить, что Алиса Милано тоже перекрашивалась в блонд, хотя было сказано, что сестры должны быть брюнетками. Так значит Алисе можно, а Роуз нельзя?) 
  7. Алина
    Алина
    1 ноября 2023 09:58
    Цитата: Анна
    Наряды у Фиби прям безвкусица! Голый живот, ниже  некуда посадка брюк. Почти во всем этом сезоне. Хотя, актёра, такая красотка
    Согласна. Я только сейчас заметила, что еще бы ниже была посадка и все было бы видно. 
  8. Катя
    Катя
    1 ноября 2023 11:23
    Какой наряд у Алисы... 
    Мне кажется что здесь специально ей такой наряд подобрали, чтобы тату показать. А что? Многие актеры и актрисы признавались, что у них были идеи показать кубики, татушки, как они похудели и далее. А тут будто специально: - Смотрите, у меня там тату. 
  9. Дарья
    4 марта 2024 23:24
    Цитата: Анна
    Наряды у Фиби прям безвкусица! Голый живот, ниже  некуда посадка брюк. Почти во всем этом сезоне. Хотя, актёра, такая красотка
    А я прекрасно помню эту моду на низкую посадку брюк и юбок. Каждая "модница" тогда носила и главное чтобы застиранные труселя были видны. Как вспомню так вздрогну.
  10. Кот
    Кот
    23 марта 2024 19:41
    представляю как неуютно постоянно ходить с голым пузом женщине... ни поесть нормально, ни сесть... я уж не говорю что на работе в таком виде вообще дико появляться, помню и Прю приходила в офис с голой спиной или с животом, тоже было очень неуместно