Зачарованные онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 22-23 серия: О мои богини

5 сезон 22-23 серия: О мои богини

355 007 просмотров | 10 комментариев
Зачарованные - 5 сезон 22-23 серия: О мои богини
Зачарованные - 5 сезон 22-23 серия: О мои богини

Демон освобождает из тысячелетнего заточения древнегреческих Титанов, и в городе резко меняется погода – на Сан-Франциско обрушивается аномальная жара. Пэйдж снятся пророческие сны о конце света, и даже Старейшины чувствуют, что на мир надвигается страшная угроза.

Фиби скучает по Джейсону, но вынуждена терпеть лишения, пока её возлюбленный миллионер работает на другом конце планеты. Газета, где работает зачарованная, устраивает благотворительный вечер по продаже холостяков, и начальница предлагает девушке прикупить себе мужчину, чтобы не скучать по любимому.

Пока происходят эти события, в мире начинают пропадать хранители, и Пэйдж предлагает Фиби взять дело в свои руки. Они выходят на след Титанов, вызывают одного из них, но силы оказываются слишком неравными. Только чудом вмешавшийся незнакомец спасает Фиби от превращения в каменную статую. А вот с Пэйдж всё вышло куда печальнее.

Как раз в этот момент дом Зачарованных наводняет куча магических существ: феи, гномы, леприконы, нимфы и другие. Все ищут безопасное место и просят сестёр Холливелл спасти мир.

Зачарованные: 5 сезон 22-23 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 5 сезон 22-23 серия: О мои богини. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Анна Бурцева
    17 июля 2020 14:11
    Ну и ублюдская концовка

    Ну и ублюдский сценарий

    Какой же ублюдский сценарий
  2. Rin
    27 сентября 2020 17:25
    Что за ... что я сейчас посмотрела?!
  3. Semen Kabanov
    25 октября 2020 14:26
    Вот блин взяли и обломали все- Что мешало быть Фиби с Джейсоном не понятно - в общем сделали путаницу из парней Пейдж и Фиби и я окончательно запутался в сюжете. 
  4. Виталий Гриник
    9 апреля 2022 01:53
    Пятый сезон меня удивил немного чем предыдущие. Не хочу показаться грубым, но почти половина серий в 5м сезоне занудные.
    Я все никак не могу привыкнуть к Пейдж, но без Прю как то немного не то. Меня аж на слёзы пробило, когда она погибла если не ошибаюсь в 3 сезоне.
    Зачарованные, это сериал на 2 месте после сериала Сверхъестественное. А в основном мне все понравилось.
    The fifth season surprised me a little more than the previous ones. I don't mean to be rude, but almost half of the episodes in season 5 are boring.
    I still can't get used to Paige, but without Prue it's a little different. I was already in tears when she died, if I'm not mistaken in season 3.Charmed, this series is in 2nd place after the Supernatural series. But basically I liked everything.
  5. Ульяна
    17 октября 2022 23:10
    С приходом Пэйдж сериал стал намного ярче, появилось больше магических существ. Очень нравится Пайпер в роли главное ведьмы и вообще как она похорошела с 4-ого сезона 
  6. Алина
    Алина
    31 марта 2023 19:05
    Это ж надо такое придумать,совсем сценаристы посходили с ума😂 детский сад
  7. Светлана
    Светлана
    27 апреля 2023 16:46
    Если не ошибаюсь, в другом сезоне у дерила две дочери и нет сына
  8. Андрей
    Андрей
    20 декабря 2023 11:23
    И ещё одна сюжетная дыра.В конце серии показали,как Крис пользуется своей силой,но по фильму он будет просто баластом,не способным ни на что.Только варить зелья,и строить козни зачарованным,чтобы они чему то учились.Фу блин.Бредятина.На кой чёрт показывать силу персонажа,который потом не будет пользоваться ею?Ну кроме серии,где он душит валькирию.На это у него сил хватило,а драться с демонами и помогать зачарованным,нет." Я лучше полистаю книгу таинств,и сделаю всё,что бы казаться пустым местом ".
  9. Дарья
    6 марта 2024 01:28
    Цитата: Андрей
    И ещё одна сюжетная дыра.В конце серии показали,как Крис пользуется своей силой,но по фильму он будет просто баластом,не способным ни на что.Только варить зелья,и строить козни зачарованным,чтобы они чему то учились.Фу блин.Бредятина.На кой чёрт показывать силу персонажа,который потом не будет пользоваться ею?Ну кроме серии,где он душит валькирию.На это у него сил хватило,а драться с демонами и помогать зачарованным,нет." Я лучше полистаю книгу таинств,и сделаю всё,что бы казаться пустым местом ".
    Если бы Крис показал всю свою силу зачарованным, то они бы поняли, что он не тот за кого себя выдаёт. А так он просто хранитель и нет у него никаких способностей. Ведь он пришёл в прошлое с особой миссией.
  10. Кот
    Кот
    24 марта 2024 17:02
    титаны такие вышли и давай на английском шпарить... ну и туфта!

    какая то скучная серия, растянули её на две, а можно было в одну уместиться, в результате актеры откровенно скучают