Зачарованные онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 7 серия: Сочувствие демону

5 сезон 7 серия: Сочувствие демону

258 334 просмотров | 6 комментариев
Зачарованные - 5 сезон 7 серия: Сочувствие демону

У Коула серьёзно едет крыша – ему везде мерещатся демоны и кажется, что окружающие замышляют что-то против него. Бывший демон не находит другого выхода, кроме как обратиться за помощью к Зачарованным. Согласятся ли сёстры помочь своему бывшему врагу, и что будет делать Фиби в такой непростой ситуации?

Но самое страшное в болезни Коула то, что она заразна. И пока ведьмы пытаются понять причины проблем, хитрый демон из Чистилища продолжает насылать наваждения на Коула. В это время Пэйдж всеми силами пытается стать такой же могущественной ведьмой, какой была Прю. И тут перед заточённым демоном открываются большие возможности для манипуляций Зачарованными: сестра, которая желает проявить себя, ведьма с разбитым сердцем и будущая мама, которая обеспокоена собственным будущим.

Зачарованные: 5 сезон 7 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 5 сезон 7 серия: Сочувствие демону. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Ольга
    Ольга
    25 ноября 2020 18:44
    Так жалко Коула, не передать. Зря они его так шпыняют.... 
  2. Ян Ронжин
    Ян Ронжин
    15 мая 2022 12:35
    блин, нереально сочувствую Коулу(
  3. Владислав Жуков
    26 ноября 2022 01:40
    Фиби как дура  поступает  ну прости ты Коула  то смотреть ещё урода нашла 
    Ты полюбила  его когда  он бальтазаром и бросаешь его  нет у тебя  сердца

    Смотреть  не буду  дальше  сменя хватить  
  4. Kate
    Kate
    24 января 2023 00:18
    Реклама включается поверх фильма, да еще и очень РЕЗКО и ЖУТКО ГРОМКО, я чуть не оглохла! Фильм при этом не перестаёт проигрываться и звук выключить невозможно, разве что у вас нет цели довести людей до инфаркта таким образом
  5. карто
    карто
    11 июня 2023 02:06
    коул
    секс
    ///
    жаль/что/слилие/го
  6. Макс
    Макс
    15 ноября 2023 16:28
    Не понял логики на моменте когда Фиби избила Пейдж, странно что Пейдж видя что у Фиби галлюцинации, не переместилась хотя бы в другую комнату, знаю что дом был закрыт, но комнаты ведь нет...