Зачарованные онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 15 серия: Я мечтаю о Фиби

6 сезон 15 серия: Я мечтаю о Фиби

255 132 просмотров | 3 комментария
Зачарованные - 6 сезон 15 серия: Я мечтаю о Фиби

Теперь, когда Фиби знает секрет Криса, он просит её о помощи. У парня остаётся всего лишь несколько недель, чтобы быть зачатым, но контакт между его родителями так и не налаживается. Мало того, у Пайпер начинают складываться отношения с Грэгом. Пока Крис и Фиби обсуждают эту ситуацию, девушка получает письмо от читательницы, а вместе с ним – видение. Зачарованная видит, что на девушку нападает демон.

Отправившись на помощь с Крисом, они обнаруживают, что автор письма – девушка-джинн. Фиби становится хозяйкой волшебного создания и в её распоряжении есть три желания. Пока демон, бывший хозяином джинна, пытается вернуть себе утраченное, Ричард заваливает Пэйдж магическими подарками. Младшая зачарованная совсем не рада такому вниманию и считает, что способности парня нужно заблокировать.

Зачарованные: 6 сезон 15 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 6 сезон 15 серия: Я мечтаю о Фиби. Обратите внимание, что присутствует 2 плеера: старый с оригинальным разрешением 720x544 и новый с отреставрированной версией серий. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Светлана
    Светлана
    7 мая 2023 16:41
    А я так и не поняла выпил он зелье или нет. Ведь больше вроде его не показывали(ричарда)
    1. Andrew
      Andrew
      28 мая 2023 12:42
      Нет. Они расстались с Пейдж, если не ошибаюсь.
  2. Кот
    Кот
    28 марта 2024 16:29
    ну да, Прю он спасти не смог, а Пайпер мертвую запросто исцелил... могли бы придумать обоснуи получше