Зачарованные онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 19 серия: Преступления и поведение ведьм

6 сезон 19 серия: Преступления и поведение ведьм

239 986 просмотров | 6 комментариев
Зачарованные - 6 сезон 19 серия: Преступления и поведение ведьм

Фиби и Пэйдж помогают Дэрилу остановить преступника, в которого вселился фантом. Прибыв на место преступления, инспектор был вынужден убить виновного в целях самообороны. К сожалению, это было записано на камеру и перевёрнуто с ног на голову. На следующий день сёстры узнают, что Дэрила обвиняют в убийстве и ему грозит за это смертная казнь.

Прибыв в тюрьму к своему другу, Зачарованные видят изменённую видеозапись и понимают, что события подменили Чистильщики. Сёстры Холливелл начинают активно колдовать на публике, чтобы спровоцировать заметателей следов явиться к ведьмам. С появлением Чистильщиков Зачарованные отправляются к Трибуналу – высшей магической инстанции, которая отвечает за сохранение тайны магии.

Зачарованные: 6 сезон 19 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 6 сезон 19 серия: Преступления и поведение ведьм. Обратите внимание, что присутствует 2 плеера: старый с оригинальным разрешением 720x544 и новый с отреставрированной версией серий. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Ангелина
    Ангелина
    20 августа 2020 01:17
    Не могу понять, где были чистильщики в серии где погибла Прю?! О магии тогда узнал весь мир
    1. Ната
      Ната
      5 февраля 2023 13:51
      Там не было их, потому что героиню Прю надо было вывести из сериала, почитайте в гугле, ее просто сняли с сериала, если бы она не ругалась там со всеми , то осталась бы в сериале, и чистильщики бы появились или они что нибудь придумали бы) 
  2. Rin
    10 октября 2020 20:01
    Цитата: Ангелина
    Не могу понять, где были чистильщики в серии где погибла Прю?! О магии тогда узнал весь мир
    Да, да, согласна! Но это уже проколы сценаристов/режиссеров. Не первая уже погрешность по сериалу. 
  3. Алина Зарубина
    4 апреля 2022 15:55
    Очень красивый сериал
  4. Бусяка БолобокинА
    20 октября 2023 09:07
    С Прю нет никаких проколов, сценаристы это предусмотрели, они заранее подготовили зрителя что она должна уйти в серии со смертью, где та говорит что от судьбы не уйдёшь, если у человека судьба умереть, но изменить это невозможно, тех, кого спасают время ещё не пришло, а её должно было придти скоро, соответственно сколько бы чистильщики не стирали, она бы просто каждый раз умирала бы по разному, как тот парень, с которым познакомилась Фиби, когда Коул ещё был жив, у него судьба была умереть и смерть каждый раз приходила за ним, сколько бы его Фиби не спасала.
    1. Nata
      1 марта 2024 18:25
      Как называлась эта серия? мне так надо найти!!