Зачарованные онлайн » Сезон 7 » 7 сезон 2 серия: Обнажённый ведьминский проект

7 сезон 2 серия: Обнажённый ведьминский проект

229 606 просмотров | 8 комментариев
Зачарованные - 7 сезон 2 серия: Обнажённый ведьминский проект

Пэйдж пытается отстоять существование Школы Магии. Во время её диспута со Старейшинами, один из студентов случайно вызывает Лорда Дизона и обнажённую Леди Годиву из прошлого. В итоге выясняется, что Дизон – не так уж прост и является демоном, который питается гневом других людей и от этого наращивает силу. И наш мир для него очень богат на вкусную пищу.

Тем временем Фиби не может найти себе места, пока вместо неё в газете даёт советы мужчина. Зачарованной кажется, что его ответы сильно отличаются от стиля зачарованной. Чтобы проверить Лэсли, Фиби решает подложить ему письмо с личной проблемой. Совсем недавно её и Пайпер выгнали из кафе за то, что молодая мама кормила грудью маленького Криса. И это событие серьёзно рассердило Фиби.

Зачарованные: 7 сезон 2 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 7 сезон 2 серия: Обнажённый ведьминский проект. Обратите внимание, что присутствует 2 плеера: старый с оригинальным разрешением 720x544 и новый с отреставрированной версией серий. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Наталья
    22 ноября 2021 15:20
    Концовка очаровательна! :)))
    А еще понравилось нестандартное убийство демона. Сценаристы дали возможность Лео снова проявить себя и позволили ему освободиться от ярости)
  2. Юлия
    Юлия
    25 июня 2022 02:31
    Шикарная серия, необычная) Очень много серий в сериале однотипны, а тут прямо постарались) Заметила, что самые лучшие в сериале - в самом конце  каждого сезона, одна или две. Прям очень заметно, что в них намного больше вкладываются и в плане сценария и бюджета. Жалко!

    Эта серия понравилась)
     (СПОЙЛЕР!!!) Лео необычно уничтожил демона, Фиби на коне 😍 И девушка из прошлого нереально красиваяя! И Пэйдж сделали главной в Школе магии!) Кстати, весь сериал ждала, пока ее обратно перекрасят в темный, ей очень идет, еще и с загаром-бомба ❤❤❤


    Решила написать комментарий, потому что сама люблю их читать ахха
    1. Банши
      Банши
      12 октября 2022 09:52
      ахах, спасибо, я тоже люблю читать комментарии! благодаря вам вот теперь решилась и написать.

      Если честно, мне самой последние сезоны нравятся гораздо меньше первых и так всегда было. Я смотрю сериал, наверное, в четвертый или пятый раз уже. И теперь мне кажется, что это потому что сейчас они все более взрослые, с грузом своих проблем и пережитых событий, травм и потерь. Прямо как я) и у меня тоже сейчас маленький ребенок, так что все тут я воспринимаю очень лично. И даже трагично. Смотреть тяжелее. А первые сезоны были беззаботными.
  3. Дарья
    Дарья
    1 ноября 2022 21:26
    Очень крутая серия. Действительно ощущается разница с предыдущими сезонами. Всё более взрослое, более зрелое)
  4. .
    .
    25 февраля 2023 19:34
     Прекрасная серия! Я всем сердцем обожаю этот сериал, он максимально комфортный))
  5. Анна
    Анна
    26 июня 2023 11:57
    Я тоже люблю читать комментарии)
    Всем сердцем обожаю этот сериал - всегда смотрела и очень ждала его в свое время по телевизору, только недавно решила полностью тут пересмотреть)
  6. Лили
    Лили
    9 декабря 2023 01:16
    Мне так нравится Пейдж, действительно сериал ожил вместе с ней👏👏👏 Жалко что убрали Криса, тоже интересный персонаж,я бы сказала мужская версия Прю, такой же целеустремленный, готов защищать свою семью любым способом, с отличным чувством юмором и даже глаза🙃
  7. Диляра
    31 марта 2024 23:21
    Цитата: Юлия
    Шикарная серия, необычная) Очень много серий в сериале однотипны, а тут прямо постарались) Заметила, что самые лучшие в сериале - в самом конце  каждого сезона, одна или две. Прям очень заметно, что в них намного больше вкладываются и в плане сценария и бюджета. Жалко!

    Эта серия понравилась)
     (СПОЙЛЕР!!!) Лео необычно уничтожил демона, Фиби на коне 😍 И девушка из прошлого нереально красиваяя! И Пэйдж сделали главной в Школе магии!) Кстати, весь сериал ждала, пока ее обратно перекрасят в темный, ей очень идет, еще и с загаром-бомба ❤❤❤


    Решила написать комментарий, потому что сама люблю их читать ахха


    Мне тоже нравится читать комментарии, действительно серия очень интересная, какие-то начались действия и Лео пошел против старейшин, хотя раньше так боялся их