Зачарованные онлайн » Сезон 7 » 7 сезон 7 серия: Кто-то околдовывает меня

7 сезон 7 серия: Кто-то околдовывает меня

294 889 просмотров | 1 комментарий
Зачарованные - 7 сезон 7 серия: Кто-то околдовывает меня

Агент Броуди приглашает Пэйдж и Фиби помочь ему в расследовании необычных смертей. Несколько человек за месяц погибают, едва успев избежать смерти. Агент ФБР считает, что это не может быть простым совпадением. Прочитав заклинание, Пэйдж обнаруживает ангелов-хранителей, которые постоянно пытаются спасти жертв. К несчастью, именно этого ожидает демон, способный передвигаться со скоростью света.

Благодаря своей силе, житель преисподней крадёт человеческих ангелов-хранителей, чтобы стать ещё более могущественным. Он считает, что только большое количество силы сможет помочь ему выстоять в грядущей схватке с Аватарами. Тем временем Пайпер пытается помочь своему мужу снова обрести себя. На этот раз при помощи шаманского путешествия, через которое прошла Фиби.

Зачарованные: 7 сезон 7 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 7 сезон 7 серия: Кто-то околдовывает меня. Обратите внимание, что присутствует 2 плеера: старый с оригинальным разрешением 720x544 и новый с отреставрированной версией серий. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Раджа
    Раджа
    9 мая 2022 22:31
    Крутой сериал.