Зачарованные онлайн » Сезон 7 » 7 сезон 13 серия: Зачаропокалипсис

7 сезон 13 серия: Зачаропокалипсис

220 922 просмотров | 9 комментариев
Зачарованные - 7 сезон 13 серия: Зачаропокалипсис

Лео чувствует, что в новом мире что-то не так, хотя Зачарованные очень довольны и наслаждаются новой жизнью. Даже Пэйдж, у которой возлюбленный умер на руках. Отправившись на встречу с ней, Лео сталкивается с Занку, который предлагает бывшему Старейшине взглянуть на древние предания об Аватарах.

В старинной пирамиде они обнаруживают записи, в которых говорится, что Аватары уже предлагали людям свою помощь ранее, но человечество обнаружило серьёзную опасность в такой услуге. Занку объясняет, что теперь люди лишены свободы воли, и Аватары сами решают кому жить, а кому умереть. Отправившись в штаб Аватаров, Лео обнаруживает, что демон был прав. Теперь ему предстоит серьёзно постараться, чтобы «разбудить» Зачарованных.

Зачарованные: 7 сезон 13 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 7 сезон 13 серия: Зачаропокалипсис. Обратите внимание, что присутствует 2 плеера: старый с оригинальным разрешением 720x544 и новый с отреставрированной версией серий. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Зачарованная
    9 декабря 2021 20:19
    Сюжет достойный "Золотой малины"🤦🏼‍♂️
  2. Мила
    Мила
    29 января 2022 13:01
    Сделать Броуди хранителем? Человека-фанатика, готового убить Фиби ради достижения цели? Отправившего инспектора (ну типа, невинную, все дела) в кому? Хорош хранитель, ничего не скажешь)
  3. Соня
    Соня
    11 октября 2022 18:16
    Этот сюжет с аватарами кринж.... Просто противоречат всему, что было до... В 6 сезоне, в половине серии говорили про баланс, что добра без зла нет, а здесь" о утопия, без демонов, найс")) Где логика у сценаристов? Или уже не знали, что придумать. Честно скажу: зачарованные закончились для меня после смерти Коула ( когда он стал хозяином-.-, ну до того момента где он из какой-то там пустоши вылез) После пошла ерунда: опять аватрары, которые дали Коулу сил, кстати тогда о них вообще ничего не сказали, кто это вообще, просто какие-то могучие челики... Далее Коул с помощью своих новых сил переписывает мир, по факту, точно так же как и в этом сезоне хренова туча аватаров переписала мир и когда их просят вернуть и Броуди, то " ой сорре, либо мир, либо мужик." Хотя с Коулом его было достаточно убить и мир вернулся назад. Настолько ерунда.... Если я первые сезоны смотрела с удовольствием по несколько серий в день, то начиная с 6ого, включаю раз в 3 дня на фоне пока занимаюсь делами.... с 7 сезоном все еще хуже... А про 8 - вообще думаю, стоит ли смотреть
  4. Вадим
    2 ноября 2022 18:34
    А Занку все же сильнее чем Лео, хоть Лео и аватар, но он не может с ним дратся, сил не хватает и Занку я думаю смог бы одолеть и убить любого из аватар даже без зелья, если бы он столкнулся с кем-то из них, старейшины даже боялись Занку. Он очень сильный демон, потом он ещё нападёт на чародеек в последнем сезоне. Его даже аватары не смогли бы одолеть
  5. Boogie Brother
    8 июля 2023 23:19
    Странно, что время вернули на тот момент, когда люди заснули, но агент Броди ведь погиб после этого! Почему он не вернулся?
    Абсурд...
  6. Елена
    Елена
    9 июля 2023 23:09
    Люблю ваш сайт
  7. Мария
    15 ноября 2023 02:48
    А близнецов уже не было...

  8. Л
    31 января 2024 21:58
    почему когда Лео был хранителем, то Пайпер могла с ним быть, а эти двое расстаются?? интересно... 
  9. Инна
    20 февраля 2024 00:09
    Занку мог бы стать новым Коулом.