Зачарованные онлайн » Сезон 7 » 7 сезон 17 серия: Предсказать сложно

7 сезон 17 серия: Предсказать сложно

213 356 просмотров | 3 комментария
Зачарованные - 7 сезон 17 серия: Предсказать сложно

Лео пытается свыкнуться с жизнью простого смертного и очень старается приложить свою энергию в полезное русло. Пока они обсуждают с Пайпер перестановку в доме, на них нападает демон. По плану Занку, эта атака должна привлечь внимание Зачарованных, чтобы он и другие демоны смогли занять особняк Холливеллов. Именно там находится Нексус и могущественная Тень, чью силу собирается использовать Занку.

В это время Элиза вешает на Фиби всю работу главного редактора в газете, и зачарованная совсем не рада такому повороту. Пока 2 сестры попадаются на уловку Занку и ищут его в подземном мире, целый отряд демонов врывается в особняк Холливеллов. Чтобы защитить своих родителей, Уайтт уменьшает Пайпер и Лео до размера кукол и прячет в игрушечный домик.

Зачарованные: 7 сезон 17 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 7 сезон 17 серия: Предсказать сложно. Обратите внимание, что присутствует 2 плеера: старый с оригинальным разрешением 720x544 и новый с отреставрированной версией серий. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Алина
    Алина
    9 ноября 2023 15:47
    Считаю, что Занку достойный соперник Зачарованным. 
    Ждет подходящий момент, не торопится, стратегии придумывает. Я была бы рада, если бы он стал новым хозяином и мы бы получили продолжение битвы в восьмом сезоне, но увы. 
  2. Лиллит
    Лиллит
    13 декабря 2023 22:06
    Согласна, очень сильный демон.Хоть один демон не влюбленный в Фиби😂😂😂
  3. Дарья
    9 марта 2024 21:17
    Цитата: Алина
    Считаю, что Занку достойный соперник Зачарованным. 
    Ждет подходящий момент, не торопится, стратегии придумывает. Я была бы рада, если бы он стал новым хозяином и мы бы получили продолжение битвы в восьмом сезоне, но увы. 
    Согласна. Как демон он шикарен, остальные дурачки какие-то