Зачарованные онлайн » Сезон 7 » 7 сезон 20 серия: Воображаемые друзья

7 сезон 20 серия: Воображаемые друзья

216 177 просмотров | 3 комментария
Зачарованные - 7 сезон 20 серия: Воображаемые друзья

Чтобы обеспечить ребёнку нормальное детство, родители устраивают Уайтта в ясли. К удивлению близких, малыш не общается с другими детьми, но разговаривает с воображаемыми друзьями. Пока Фиби выясняет в своём институте с чем может быть связано такое поведение ребёнка, один из демонов смог сделать так, чтобы его видел только Уайатт.

Под покровом невидимости демон медленно втирается в доверие к малышу, чтобы поселить зло в его сердце и переманить на свою сторону. К сожалению, Зачарованные узнают о наличии «злого друга» только после того как читают заклинание. Надеясь, что колдовство поможет им понять ребёнка, ведьмы призвали из будущего взрослого Уайтта. И только он способен увидеть хитрого демона.

Зачарованные: 7 сезон 20 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 7 сезон 20 серия: Воображаемые друзья. Обратите внимание, что присутствует 2 плеера: старый с оригинальным разрешением 720x544 и новый с отреставрированной версией серий. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Кира
    Кира
    9 мая 2020 14:40
    Безумно классный сериал heart_eyes Никогда не надоедает, сколько раз пересмотрела persevere
  2. Луна
    Луна
    10 января 2021 14:15
    1. Этот сериал я обожаю.Особенно мне нравится взрослый Вайет
  3. Яна
    18 августа 2023 23:36
    Очень трогательная серия, особенно момент, когда злой Вайет заплакал, это значит, что он всё равно что-то чувствовал к своему отцу