Зачарованные онлайн » Сезон 8 » 8 сезон 5 серия: Перезачарованные

8 сезон 5 серия: Перезачарованные

227 669 просмотров | 4 комментария
Зачарованные - 8 сезон 5 серия: Перезачарованные

Пэйдж и Билли выходят на след нового демона. Пытаясь спасти очередную жертву, Билли применяет свою силу и даже не подозревает, что за ней наблюдает агент Мёрфи. В это время Пайпер организовывает вечер быстрых свиданий в своём клубе. И пока бизнес-леди занята решением организационных вопросов, в дом Холливеллов заявляется агент Мёрфи и слегка надавливает на Билли.

Зачарованные начинают паниковать, ведь девушка поставила под удар их прикрытие. Чтобы хоть как-то исправить свои ошибки, Билли решает помочь Фиби в любовном вопросе и читает заклинание. В результате оно срывает влюблённым головы и вместо обычного романтического путешествия, они играют свадьбу. А тем временем демон, которого не смогла остановить Билли, продолжает убивать невинных.

Зачарованные: 8 сезон 5 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 8 сезон 5 серия: Перезачарованные. Обратите внимание, что присутствует 2 плеера: старый с оригинальным разрешением 720x544 и новый с отреставрированной версией серий. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Светлана
    Светлана
    27 мая 2023 08:28
    Интересно два момента:
    1. Как они делали причёски, если у пайпер и фиби пучок и хвостик, а у их отражений распущенные волосы, завитые. 
    2. В конце серии их все так фотографировали и радовались их возвращению, как будто они по сериалу знаменитости 
  2. Ирина
    27 августа 2023 03:09
    Да что это за трек??? Никак не могу выяснить!?
  3. Бусяка БолобокинА
    9 ноября 2023 11:39
    Насколько я помню, Фиби не была знакома с Дексом, когда он пришёл на её типа похороны, она сказала что не замечала его ранее, и потом заинтересовалась им будучи уже в образе Джули. В итоге в конце серии она заходит к нему как не в чём не бывало и они беседуют как старые знакомые, я чего то не понимаю может?

    А эта Билли у них на чердаке прописалась, днями там сидит, такое впечатление что и ночами, у неё учёбы что ли нет и за что она живёт вообще)
    1. Маша
      Маша
      31 декабря 2023 01:35
      Ну в смысле (по поводу второго). Пайпер - владелица клуба, у Фиби там популярная колонка, + наверняка их смерть анонсировали в новостях, и такое возвращение.. Наверняка это были не просто посетители клуба, а журналисты, для которых эта тема актуальна. Не вижу в этом ничего странного.
      А по поводу первого, да, странно, но можно за уши притянуть то, что они копируют облик для посторонних людей и не меняют его, а все эти прически для себя любимой. Т.е. они ничего не меняют во внешности, которую скопировали, ну или возможно не могут её изменить, хз, а свою - вполне.