Зачарованные онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 5 серия: Повелитель снов

1 сезон 5 серия: Повелитель снов

304 652 просмотров | 7 комментариев
Зачарованные - 1 сезон 5 серия: Повелитель снов
Зачарованные - 1 сезон 5 серия: Повелитель снов

Молодую официантку по имени Скай, работавшую в ресторане Quake, находят мёртвой в своей постели с множественными переломами. Она как-будто упала с огромной высоты. Накануне погибшая отказала в знакомстве одному молодому человеку, а ночью он явился к ней в кошмаре и сбросил с крыши. Очевидно, погибнув во сне, она умерла в реальности. Но прична её смерти ставит в тупик полицейских. Ведь в их практике ещё не встречались повелители снов.

Но таинственный незнакомец пытался познакомиться не только с официанткой из ресторана. Он также хотел пригласить на свидание Прю, и она тоже отказала ему. Так что, теперь, после убийства Скай, он открывает охоту на Прю. И каждый сон молодой ведьмы может стать для неё последним.

Зачарованные: 1 сезон 5 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 1 сезон 5 серия: Повелитель снов. Обратите внимание, что присутствует 2 плеера: новый с качеством 1080p и старый 720p, но без рекламы и с возможностью выбора версии серии (отреставрированная 16:9 или оригинал 4:3). Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Agron
    1 июля 2020 11:36
    Спасибо! Я в шоке, что можно так отредачить старый сериал, смотреть стало намного интереснее как будто в первый раз)
  2. Кристина
    23 января 2021 23:42
    Одна из любимых серий! Помню, когда смотрела ее первый раз)
  3. Mr_Bain
    Mr_Bain
    7 мая 2021 23:18
    Очень достойная серия,полет фантазии что надо.
  4. Иван Ш
    Иван Ш
    1 ноября 2021 18:24
    Омайгад....напугала до чертиков эта серия...
  5. Mekachiidoka
    Mekachiidoka
    8 мая 2022 20:36
    Очень интересная серия. Сильно переживал за Прю. Спасибо большое за ваш труд!
  6. Вадим
    2 ноября 2022 14:18
    Я после неё 3 ночи спать боялся
  7. Вася
    28 ноября 2022 15:49
    Бедная Прю, этот демон сильно измучил её