Зачарованные онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 4 серия: Свидание с мертвецом

1 сезон 4 серия: Свидание с мертвецом

325 654 просмотров | 7 комментариев
Зачарованные - 1 сезон 4 серия: Свидание с мертвецом

Новым другом Пайпер становится призрак молодого парня. Беднягу убили, а труп сожгли прямо в день рождения. Теперь призраку требуется помощь Зачарованных, ведь только сёстры-ведьмы видят и слышат его. Требуется срочно захоронить останки погибшего, ибо в противном случае его душа попадёт в ад. Но каковы были мотивы преступников? Об этом и о многом другом вы узнаете, посмотрев онлайн данную серию на нашем сайте.

А тем временем близится день рождения Прю. Молодая ведьма не сильно заинтересована в праздновании. К тому же её настроение портит Энди, о личной жизни которого всплывают кое-какие подробности.

Зачарованные: 1 сезон 4 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 1 сезон 4 серия: Свидание с мертвецом. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. зрительница
    зрительница
    19 ноября 2020 13:57
    прорыдала_всю_серию_подряд!удивительно_как_так_можно_чувственно_играть!
  2. Иван Ш
    Иван Ш
    1 ноября 2021 18:28
    Серия эта великолепная! Это так... мило, но в то же время грустно. Мне так жалко Марка, за что его так?! Ведь он такой классный парень  sob
  3. Mekachiidoka
    Mekachiidoka
    3 мая 2022 21:53
    Душевная, трогательная серия. Как жаль Марка и как хотелось бы ему другой судьбы. Спасибо большое за вашу работу!
  4. маришка
    маришка
    21 июня 2022 18:14
    Красно фильм 
  5. Вадим
    2 ноября 2022 14:14
    Такое бываэт не плачьте пожалуйста, а то и я заплачу.
  6. Валентин
    28 ноября 2022 15:48
    С Марком судьба не справедливо поступила! Он не заслуживает такого. Мне жаль этого парнишку, сам плакал, когда смотрел последний момент, как Пайпер с ним прощалась. Трудно было здерживать сльозы
  7. Пук
    Пук
    10 июля 2023 21:59
    менязаставляютсмотретьсериалпомогитп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!! cold_sweat  bowtie