Зачарованные онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 3 серия: Возвращение блудного папы

1 сезон 3 серия: Возвращение блудного папы

347 336 просмотров | 6 комментариев
Зачарованные - 1 сезон 3 серия: Возвращение блудного папы
Зачарованные - 1 сезон 3 серия: Возвращение блудного папы

К трём сёстрам внезапно возвращается их отец, который покинул их, когда те были совсем маленькими. Это кажется очень странно, ведь блудный папа вернулся к дочерям как раз тогда, когда они получили свои магические силы и стали Зачарованными.

Прю, являясь старшей дочерью в семье, отлично помнит своего отца, поэтому она не может простить ему его решение уйти из семьи. Пайпер и Фиби настроены более позитивно и с радостью общаются с папой. Но с возвращением отца также начинают происходить странные вещи. Например, кто-то выбивает дверь на чердаке и устраивает там погром. А ещё Книга Таинств, которая всегда хранилась на чердаке, обнаруживается лежащей на полу в гостиной. К тому же у Фиби происходит видение, в котором отец держит в руках их магическую книгу. Да что, чёрт возьми, тут происходит? Неужели отец вернулся к своим дочерям только для того, чтобы похитить их силы? Разгадка оказывается куда запутаннее, и вы обо всём узнаете, посмотрев 3 серию 1 сезона "Зачарованных" онлайн на нашем сайте.

Зачарованные: 1 сезон 3 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 1 сезон 3 серия: Возвращение блудного папы. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Марина Ахметзянова
    16 июля 2021 13:50
    Отличный сериал.
  2. Mekachiidoka
    Mekachiidoka
    3 мая 2022 20:15
    Спасибо большое за вашу работу! Качество очень хорошее)
  3. Вадим
    2 ноября 2022 14:16
    1. Виктор болван просто
  4. Валентин
    28 ноября 2022 15:45
    Мне самому Виктор, как персонаж не нравится, где он был эти годы! Сейчас он обявился, строит из себя идеалного папочку!
  5. Vikki
    31 августа 2023 22:51
    Я совсем и забыла, что их отец так себя вел. В сезонах дальше Виктор вроде лапочка такой, я уже привыкла к тому образу. И вроде бы он самый обычный человек, не из богатых. А тут такой выпендрежник. И то ли актер противный тут, то ли просто его поведение. Даже не поверила, что это их отец, до последнего думала притворяется. Это разные актеры, не пойму, или один и тот же постаревшим потом просто?
    1. Мисси
      Мисси
      25 сентября 2023 03:41
      Разные актеры, в первом сезоне роль отца исполнил Энтони Деннисон, затем на замену пришел Джеймс Рид, согласна, что второй актер поприятнее, первый смахивает на злодея)).