Зачарованные онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 8 серия: P3 H2O

2 сезон 8 серия: P3 H2O

261 689 просмотров | 12 комментариев
Зачарованные - 2 сезон 8 серия: P3 H2O

Прю до сих пор не может оправиться от шока, который она испытала в детстве в момент, когда погибла её мать. Поэтому она почти каждый день посещает пирс, где случилось непоправимое 20 лет назад. И вот в один из таких дней она становится свидетелем того, как некое существо утаскивает под воду человека, плывущего на лодке. Она пытается помочь, однако некий старик останавливает её и говорит, что жертве ничем не помочь. Но кто этот старик? И почему он так категорично настроен? Вы узнаете это, посмотрев онлайн данную серию сериала "Зачарованные"

Зачарованные: 2 сезон 8 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 2 сезон 8 серия: P3 H2O. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Это Я
    Это Я
    11 января 2021 17:49
    Прю:Я_только_что_видела_как_утонул_человек.
    Пайпер:_На_шоссе?_(Чего,_Пайпер???)
    Не,_на_железной_дороге.
    1. Елизавета
      Елизавета
      19 марта 2024 05:21
      Потому что они не знали, что она ездит на то озеро. По телефону с Пайпер Прю говорит, что в дороге, а как мы знаем сёстры живут в Сан-Франциско, там мосты над водой, как бы, поэтому вполне логичный вопрос.  
  2. Nadiia Veliksar
    25 декабря 2021 21:45
    У Прю прямо фоном идёт какая то драматичность роли, как будто зрителя готовят к чему-то неизбежному, особенно эти сравнения ее с матерью...а теперь и жизнь самой актрисы не менее драматична
  3. Helen
    Helen
    5 августа 2022 18:08
    Серіал найкращий дуже подобається хочеться дивися i дивитися рекомендую
    1. Qwe Rty
      24 августа 2022 03:26
      По-русски пиши.
      1. Anna
        Anna
        29 августа 2022 18:39
        С чего бы это, если это родной язык человека. Я смотрю некоторое кино и сериалы на английском в оригинале, но комментировать , могу только на русском, так как только так я выражу все эмоции и только кто бы мне посмел среди иностранцев сказать, чтобы я выражалась на английском, послать я могу на нескольких языках, в том числе на украинском. 
      2. Xido
        Xido
        18 февраля 2024 23:14
        даже человеку, который не учит украинский понятно ,что человек хотел сказать...
        я понимаю, что люди обостренные и тп, но лучшее решение это не отвечать и не реагировать на то что вам не нрав.
        а я лично пишу , для того , чтобы , было меньше злобы на устах и в инете, а мыли слава богу мы не читаем!
        с уважением к вам kissing_heart

    2. ар
      ар
      18 февраля 2024 23:20
      перевод; Сериал самый лучший очень нравится хочется смотри и смотреть рекомендую. 
      ну если вы не знаете.

  4. Анна
    Анна
    21 января 2024 11:57
    Цитата: Anna
    С чего бы это, если это родной язык человека. Я смотрю некоторое кино и сериалы на английском в оригинале, но комментировать , могу только на русском, так как только так я выражу все эмоции и только кто бы мне посмел среди иностранцев сказать, чтобы я выражалась на английском, послать я могу на нескольких языках, в том числе на украинском. 

    Анна, вы же не будете в Китае с Китайцем говорить по-русски? Это как минимум глупо, как максимум некрасиво. Вот так же и тут, человек говорит на украинском языке среди русскоговорящих, нам как его понять, простите? 
  5. Дарья
    24 февраля 2024 12:45
    Получается, что Сэм это отец Пейдж?
    1. Владислава
      28 февраля 2024 20:33
      Да, именно так)
  6. Елизавета
    Елизавета
    19 марта 2024 16:11
    Забавно как Прю сравнивает себя с мамой, мол, у нее тоже неудачные отношения с мужчинами и магический дар, значит она идет по ее пути, хотя это можно отнести ко всем сёстрам. Вечно её делают главной героиней. 
    Но самое забавное, что в итоге её слова оказались пророческими