Зачарованные онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 10 серия: Город, разбивающий сердца

2 сезон 10 серия: Город, разбивающий сердца

248 777 просмотров | 5 комментариев
Зачарованные - 2 сезон 10 серия: Город, разбивающий сердца

В начале серии демон ненависти Дрози похищает у Амура кольцо, при помощи которого последний влюбляет мужчин и женщин. В руках демона данное кольцо начинает выполнять противоположную функцию. Дрози начинает вселять во влюблённых ненависть, разрушая союзы и неся боль Амуру. Теперь последнему необходимо вернуть кольцо назад, пока вся планета не утонула в пучине ненависти. Разумеется, Зачарованные будут помогать ему в этом деле.

Зачарованные: 2 сезон 10 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 2 сезон 10 серия: Город, разбивающий сердца. Обратите внимание, что присутствует 2 плеера: новый с качеством 1080p и старый 720p, но без рекламы и с возможностью выбора версии серии (отреставрированная 16:9 или оригинал 4:3). Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Арлин
    Арлин
    30 мая 2020 01:11
    Хочется спойлернуть на тему Фиби и Купа. Другого Купа в будущем…но я не буду)))
    1. Виктория
      13 декабря 2023 22:39
      Я последние сезоны не смотрела, но эта инфа мне известна) Прогуглила, да, другой))
  2. Ann
    Ann
    28 декабря 2022 23:09
    Дэн -мечта любой девушки
  3. Ева
    Ева
    30 января 2024 20:15
    Что с сайтом? Ничего не работает.
  4. Динь
    Динь
    29 февраля 2024 03:23
    Посмотрела эту серию и поняла, как же мне жаль, что потом будет другой Куп, эх. Характер, поведение этого Купа гораздо интереснее. Да и внешность тоже.