Зачарованные онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 7 серия: Сбой силы

3 сезон 7 серия: Сбой силы

294 761 просмотров | 4 комментария
Зачарованные - 3 сезон 7 серия: Сбой силы

Триада Зла напоминает Бальтазару, что он должен разобраться с Зачарованными. Он знает это, но также понимает, что не сможет это сделать. Кажется, он действительно начинает испытывать чувства к Фиби. Поэтому Бальтазар нанимает демона агрессии, чтобы поссорить сестёр и добиться того, чтобы они сами уничтожили друг друга.

Фиби понимает, что начинает влюбляться в Коула. Разумеется, она даже не догадывается, что под маской её возлюбленного скрывается демон Бальтазар. Поэтому она не может понять странностей поведения Коула. Фиби пытается разобраться, почему Коул странно себя ведёт и есть ли у них совместное будущее.

Зачарованные: 3 сезон 7 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 3 сезон 7 серия: Сбой силы. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Lunitta
    Lunitta
    8 июля 2020 15:57
    Мне понравился этот сериал
  2. Alita
    Alita
    9 октября 2020 09:15
    конец был охренительным flushed
  3. Антонина
    4 июля 2021 16:17
    Фильм моего детства обожаю его..хоть и качество низкое и киноляпов много..

  4. Ангелина
    Ангелина
    5 декабря 2023 00:31

    Бальтазар же действительно хотел убить Фиби, он думал, что убьёт, но всё же не смог, человеческая часть не смогла