Зачарованные онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 8 серия: В поисках с врагом

3 сезон 8 серия: В поисках с врагом

306 665 просмотров | 6 комментариев
Зачарованные - 3 сезон 8 серия: В поисках с врагом

Бальтазар, ставший предателем для мира демонов, вынужден скрываться, ведь на него объявлена охота. Из-за полученного ранения он стал очень уязвим, однако охотник-демон упускает его. Зачарованные, пытаясь при помощи заклинания перенести Бальтазара к себе домой и расправиться с ним, случайно телепортируют сюда того самого охотника-демона. Но, поскольку у них одна и та же цель, то им всем на время приходится объединиться. Таким образом, вместе со своим врагом Зачарованные приступают к поискам Бальтазара.

Фиби же параллельно начинает разыскивать Коула. В конечном итоге она обнаруживает своего любимого раненым в его собственной квартире. Она просит Лео излечить Коула, не догадываясь, что он и есть Бальтазар.

Зачарованные: 3 сезон 8 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 3 сезон 8 серия: В поисках с врагом. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Вадим
    2 ноября 2022 17:45
    Коул мог умиреть, если бы его не исцелили. Рана начинала гныть. Он даже телепортировать себя почти не мог
  2. Ксюша
    Ксюша
    13 сентября 2023 20:20
    Не знаю кому и верить, странный поступок Фиби ..(
  3. Гость
    Гость
    6 октября 2023 21:47
    Коул признался во всех грехах, хотел истребить их род !
    Фиби , ну и пофиг, я люблю тебя 😂
  4. Прю
    Прю
    26 ноября 2023 05:41
    жаль конечно, что сценаристы разрушили пару фиби и коула, ну почему нельзя было оставить его человеком в 4м сезоне и сохранить их пару 🤷🏻‍♂️ я понимаю что нужно высасывать из пальца новых злодеев и драму, ну не так же...
  5. Ангелина
    Ангелина
    5 декабря 2023 00:34
    А этот охотник был классным, жаль, что он погиб

    Цитата: Ксюша
    Не знаю кому и верить, странный поступок Фиби ..(
    Почему странный! Она любила Коула и не могла позволить чтобы он погиб
  6. Алёна Авилова
    19 апреля 2024 23:07
    У демонов нет крови, у Коула есть
    Лео говорит, что не может лечить смертных, если они не Аранены демонов, но вылечили отца парнишки с телекинезом, хотя его ранили обычные воры



    Фиби с Коулом знакомы всего 2 месяца, при этом он рабает она учится, а уже любовь до гроба