Зачарованные онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 11 серия: Ослеплённые хранителем

3 сезон 11 серия: Ослеплённые хранителем

273 635 просмотров | 3 комментария
Зачарованные - 3 сезон 11 серия: Ослеплённые хранителем

К Зачарованным прибывает хранительница, чью подопечную ведьму убил демон. Оказывается, что она уже очень давно знает Лео, а сейчас в связи с гибелью своей подопечной она хочет помочь Зачарованным, ведь они - следующие на очереди у демона. Однако хранительница остаётся недовольна дисциплиной и поведением Прю, Пайпер и Фиби. Решив установить у трёх сестёр свой порядок, хранительница начинает медленно раздражать их.

Чуть позже становится известно, что демон не просто так убивает ведьм. У него есть хитрый план, чтобы расправиться со старейшинами.

Зачарованные: 3 сезон 11 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 3 сезон 11 серия: Ослеплённые хранителем. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Данила
    Данила
    29 мая 2023 01:01
    Хотел написать хороший комментарий, но моя девушка говорит, что стиль моих комментариев эволюционирует слишком быстро, и мне не хватит их до конца сериала.
  2. Нина
    Нина
    23 ноября 2023 17:24
    • Обожаю этот сериал:) Детство...
  3. Вадим
    Вадим
    5 декабря 2023 00:55
    Круто, я не знал, что Хранители умеют метать електрошары, я то думал, что они только исцелять и перемещаться умеют , ну и левитировать иногда, но то, что они могут шары бросать этого я не знал. 
    Да и какой толк, если они это не применяют никогда, и почему Хранителям нельзя учавствовать в сражениях, нахера этот пацифизм им втыривают Старейшины, из-за этих ограничений Хранители можно сказать как беспомощьны, разве что при нападении им разрешается быстро улететь