Зачарованные онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 12 серия: Рестлинг с демонами

3 сезон 12 серия: Рестлинг с демонами

265 332 просмотров | 10 комментариев
Зачарованные - 3 сезон 12 серия: Рестлинг с демонами

Спасая очередного невинного человека от демона, Прю замечает, что нападавший - это её бывший парень. Она помнит его как милого и доброго человека. Но неужели под маской добропорядочного молодого человека всегда скрывался демон?

Спустя некоторое время Зачарованные выясняют, что бывший парень Прю стал обращённым, который проходит испытательный срок у демонов. Если он докажет свою преданность и убьёт невинного человека, то станет демоном. Но пока его обращение не произошло до конца. Это значит, что Зачарованные смогут помочь ему.

Зачарованные: 3 сезон 12 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 3 сезон 12 серия: Рестлинг с демонами. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Аня
    Аня
    2 июля 2020 11:19
    Сцены боя - просто уахахаха )))
    1. Ксения
      Ксения
      25 ноября 2020 20:59
      Сейчас бы докопаться до сцен с драками из сериала 90ых годов. Нужны красивые драки - идите и смотрите Бойцовский клуб, Закусочную на колесах и Большой куш, но никак не сериал о трех сестр со сверхъестественными способностями. Боюсь, вы ошиблись жанров, вам боевички нужны, уж там-то драки будут покрасивее и пореалистичнее!

      1. Это Я
        Это Я
        16 января 2021 18:25
        Да тут дело не в зрелищности драк.
        Просто выглядит смешно, когда хрупкие, нисколько не подкачанные, девицы лупят здоровенных бугаёв. Да им бы просто собственного веса не хватило бы, чтобы свалить такого мордоворота. А если дело в каких-то волшебных усилителях мышечных сил для девушек (или каких-нибудь усилителях кинетической энергии ударов), то в сериале, вроде как, нигде не упоминалось о таком.

        П.С. Кстати, Лео лечит не только раны, но и кофточки. Универсальный мастер, однако. 
  2. Alita
    Alita
    11 октября 2020 08:40
    Прю тоже влюблялась в демона, аж 2 -ды, а один раз она влюбилась в демона древнего рода(священника) и он, кстати говоря тоже пытался убить сестёр. 
    P.S. Священник чистокровный демон, а Коул всего лишь гибрид. Я думаю это кое-что да значит 
  3. Дригер
    Дригер
    27 декабря 2022 20:30
    Э, нет. Священник тоже был полудемон. Он буквально говорит в одной из сцен, что он демон наполовину в отличии от братьев. Плюс он никого никогда не убивал, тем самым вообще не принял свою демоническую половину. 
  4. Ю
    22 июля 2023 20:38
    Фиби не убила и спасла мужчину, которого любит- ужас и трагедия. Прю на неё зла и говорит, что она их предала, потому что Коул их когда-то хотел убить
    Тем временем Прю: пытается спасти парня демона, с которым когда-то мутила в школе, который тоже пытался их убить и ставит на кон жизни всех сестёр- нормально. "Вы не понимаете, это другое!" 
    Про сцены боя вообще молчу... особенно, где они на них лежат и те не могут встать 
  5. Вадим
    Вадим
    5 декабря 2023 01:03
    Ну что за бред, если чесно я вообще не понимаю зачем эти бои рукопашные, зачем демонам владеющим надприродными способностями драться кулаками на ринге как обычные смертные, и как это, что их можно избивать руками и ногами не применяя магии , заклинаний , что же они чувствуют боль как смертные людишки, то можно подумать, что даже обычный смертный, который владеет боевыми искуствами и физически силен и натренил, что он может избить их не применяя никакой магии, не обязательно быть колдуном значит, тупо и смешно, а эти демоны все какие-то лузеры вообще
  6. Кукумуку
    Кукумуку
    2 февраля 2024 21:46
    Демон, ставший священником, не убивал невинных (демонов - за милую душу, чёткое разделение добра и зла и кого можно убивать, а кого нет))), бывший парень старшей - тоже, значит его можно спасти всеми силами, а вот Коулу - большой айяйяй. 
  7. Дарья
    28 февраля 2024 01:43
    Моментами очень раздражает Прю. Она поставила свою жизнь и своих сестёр на кон, на ринге. Не спросив их. Чтобы спасти человека, который всеми силами пытается стать демоном. Но, предательница Фиби, которая отпустила любимого мужчину, который подавлял свою демоническую сущность. Моё мнение: слишком много на себя Прю берёт. Слишком самоуверенная. И нет с сестрами равноправия, считает себя главной и всегда правой. Сезоны с Пейдж мне нравятся гораздо больше
  8. Кот
    Кот
    17 марта 2024 15:03
    наконец-то Алисса начала худеть, бомбовозина