Зачарованные онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 12 серия: Рестлинг с демонами

3 сезон 12 серия: Рестлинг с демонами

54 475 просмотров | 4 комментария
Зачарованные - 3 сезон 12 серия: Рестлинг с демонами

Спасая очередного невинного человека от демона, Прю замечает, что нападавший - это её бывший парень. Она помнит его как милого и доброго человека. Но неужели под маской добропорядочного молодого человека всегда скрывался демон?

Спустя некоторое время Зачарованные выясняют, что бывший парень Прю стал обращённым, который проходит испытательный срок у демонов. Если он докажет свою преданность и убьёт невинного человека, то станет демоном. Но пока его обращение не произошло до конца. Это значит, что Зачарованные смогут помочь ему.

Зачарованные: 3 сезон 12 серия - смотреть онлайн

• Оригинал, 720x544
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 3 сезон 12 серия: Рестлинг с демонами. Устраивайтесь поудобнее, чтобы насладиться просмотром онлайн на русском языке в плеере чуть выше данного текста. Не стесняйтесь оставлять комментарии и делиться сайтом в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Аня
    Аня
    2 июля 2020 11:19
    Сцены боя - просто уахахаха )))
    1. Ксения
      Ксения
      25 ноября 2020 20:59
      Сейчас бы докопаться до сцен с драками из сериала 90ых годов. Нужны красивые драки - идите и смотрите Бойцовский клуб, Закусочную на колесах и Большой куш, но никак не сериал о трех сестр со сверхъестественными способностями. Боюсь, вы ошиблись жанров, вам боевички нужны, уж там-то драки будут покрасивее и пореалистичнее!

1. Это Я
        Это Я
        16 января 2021 18:25
        Да тут дело не в зрелищности драк.
        Просто выглядит смешно, когда хрупкие, нисколько не подкачанные, девицы лупят здоровенных бугаёв. Да им бы просто собственного веса не хватило бы, чтобы свалить такого мордоворота. А если дело в каких-то волшебных усилителях мышечных сил для девушек (или каких-нибудь усилителях кинетической энергии ударов), то в сериале, вроде как, нигде не упоминалось о таком.

П.С. Кстати, Лео лечит не только раны, но и кофточки. Универсальный мастер, однако. 
  2. Alita
    Alita
    11 октября 2020 08:40
    Прю тоже влюблялась в демона, аж 2 -ды, а один раз она влюбилась в демона древнего рода(священника) и он, кстати говоря тоже пытался убить сестёр. 
    P.S. Священник чистокровный демон, а Коул всего лишь гибрид. Я думаю это кое-что да значит