Зачарованные онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 7 серия: Утечка мозгов

4 сезон 7 серия: Утечка мозгов

252 322 просмотров | 13 комментариев
Зачарованные - 4 сезон 7 серия: Утечка мозгов

Новой жертвой Зла становится... Пайпер. Когда молодую ведьму похищают и воздействуют на её разум, она начинает считать себя пациенткой психушки. Постепенно она начинает верить, что она не ведьма, а просто сумасшедшая. Пэйдж и Фиби тоже оказываются в её сне в роли соседок по палате. А чтобы полностью излечиться, Пайпер необходимо прочесть заклинание. Разумеется, это заклинание призвано отнять силы у трио молодых ведьм.

Зачарованные: 4 сезон 7 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 4 сезон 7 серия: Утечка мозгов. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Нина
    Нина
    14 августа 2020 19:55
    Если я правильно понимаю и помню, то Коул перестал быть демоном и стал обычным человеком без способностей, но в этой серии у него они есть. Каким образом?

    Цитата: Нина
    Если я правильно понимаю и помню, то Коул перестал быть демоном и стал обычным человеком без способностей, но в этой серии у него они есть. Каким образом?
    Похоже я перепутала 🙆🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
  2. Станислав
    22 октября 2020 16:44
    Очень глубокий смысл серии.... несколько тем задето: важность сущности каждого, умение распознать подлог и ложь, умение принимать решение и тд... очень важная серия, от которой зависит все продолжение сериала.
  3. Зритель c-o.com.
    Зритель c-o.com.
    2 января 2021 05:16
    Всех с Новым годом!
    Такая интересная серия имеет так мало просмотров, странно.
  4. Это Я
    Это Я
    21 января 2021 12:51
    Для Пейдж в психушке специально подобрали укороченную смирительную рубашечку? Чтобы и новенькая ведьмочка пощеголяла животиком? :-)

    Что за странный сайт? Быстрно-быстро набираешь сообщение, скорее отправляешь, а тебе - бац - "Ваша сессия истекла". Она что пять секунд длится? Приходится текст копировать, страницу обновлять, скорее вставлять текст и быстрее отправлять.
  5. Fff
    Fff
    31 октября 2021 05:16
    Помню свои чувства когда в детстве эту серию смотрела, прям было очень грустно. Сейчас спустя 20 лет уже сама работаю в исследовательском центре психиатрии и неврологии и немного смешно смотреть на то как они изобразили психиатрическую больницу, но тогда серия произвела сильное впечатление. На самом деле даже побаивалась пересматривать сериал, думала испорчу то волшебное детское впечатление, но на удивление этого не происходит, до сих пор приятно его посмотреть. Часто бывает что-то увидишь из того времени и думаешь как мы могли эту хрень смотреть, но с зачарованными не так. Ну костюмчики конечно могли быть и менее сексуалезированными, но это все таки были 90-е)
  6. зина путина
    зина путина
    16 января 2022 03:50
    зачем тебе метла?
    что бы летать, дурочка.

    ааа это шикарно
    1. Vikki
      Vikki
      22 мая 2023 11:31
      ага, забавно :D
  7. Вадим
    2 ноября 2022 15:14
    Коул отлично навалял им всем и Хазяила покалечил, моток просто, ещё раза два надо было стрельнуть шаром и Хазяин был бы уничтожен. Прорицательница ценой своей жизни спасла жизнь Хазяину, если бы не она Коул бы уничтожил Хазяина
  8. Алина
    Алина
    8 января 2023 22:14
    Очень жаль Пайпер она никогда не хотела быть ведьмой.Поэтому в качестве лидера Прю нравилась мне намного больше,она не стремилась создать семью и ее не назовешь домашней девушкой.
  9. ДЭН74
    ДЭН74
    16 сентября 2023 00:37
    какой апПетитный ОРАкуЛ У ХОЗЯИНА!!!!!
  10. Виктор
    Виктор
    2 декабря 2023 15:12

    Жаль, что Коул ненадолго с ними, но хотя бы успел хоть немного добрых дел сделать, жаль не везло ему ни в демонической жизни, ни человеком, потом Хазяин завладел им, но всё же частичка души оставалась доброй, он не смог убить сестер и до конца любил Фиби
  11. Лидия
    11 января 2024 18:42
    Пэйдж дико душный и раздражающий персонаж, сует нос свой постоянно в дела других и высказывает свое мнение необоснованное, ещё трясет головой много 😂 не люблю её! Хотя в детстве мне нравилась!
  12. Кот
    Кот
    20 марта 2024 20:37
    Алисса стала такая хорошенькая, что с ней такое было, прям раздувалась как шарик