Зачарованные онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 7 серия: Утечка мозгов

4 сезон 7 серия: Утечка мозгов

25 481 просмотров | 2 комментария
Зачарованные - 4 сезон 7 серия: Утечка мозгов

Новой жертвой Зла становится... Пайпер. Когда молодую ведьму похищают и воздействуют на её разум, она начинает считать себя пациенткой психушки. Постепенно она начинает верить, что она не ведьма, а просто сумасшедшая. Пэйдж и Фиби тоже оказываются в её сне в роли соседок по палате. А чтобы полностью излечиться, Пайпер необходимо прочесть заклинание. Разумеется, это заклинание призвано отнять силы у трио молодых ведьм.

Зачарованные: 4 сезон 7 серия - смотреть онлайн

• Оригинал, 720x544
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 4 сезон 7 серия: Утечка мозгов. Устраивайтесь поудобнее, чтобы насладиться просмотром онлайн на русском языке в плеере чуть выше данного текста. Не стесняйтесь оставлять комментарии и делиться сайтом в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Нина
    Нина
    14 августа 2020 19:55
    Если я правильно понимаю и помню, то Коул перестал быть демоном и стал обычным человеком без способностей, но в этой серии у него они есть. Каким образом?

Цитата: Нина
    Если я правильно понимаю и помню, то Коул перестал быть демоном и стал обычным человеком без способностей, но в этой серии у него они есть. Каким образом?
    Похоже я перепутала 🙆🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
  2. Станислав
    22 октября 2020 16:44
    Очень глубокий смысл серии.... несколько тем задето: важность сущности каждого, умение распознать подлог и ложь, умение принимать решение и тд... очень важная серия, от которой зависит все продолжение сериала.