Зачарованные онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 1-2 серии: Вновь Зачарованные

4 сезон 1-2 серии: Вновь Зачарованные

469 816 просмотров | 26 комментариев
Зачарованные - 4 сезон 1-2 серии: Вновь Зачарованные

Пайпер и Фиби оплакивают смерть своей сестры. Вскоре они организуют прощальную церемонию с Прю, где собираются все её родственники и друзья. Но также на эту церемонию приходит молодая девушка, которая ранее никогда не общалась с Зачарованными. Кто же она? В момент знакомства с ней у Фиби случается видение, в котором демон Шэкс нападает на эту девушку. Фиби чуть не теряет сознание из-за видения, а незнакомка убегает. В этот самый момент на сестёр нападают демоны. Атаку удаётся отбить, но Пайпер ставит крест на Зачарованных, ведь без Прю они стали гораздо слабее. Но всё же кем является эта таинственная молодая незнакомка? Это 2 сёстрам предстоит выяснить в 1 и 2 сериях 4 сезона, которые представлены в объединённом виде на данной странице нашего сайта.

Зачарованные: 4 сезон 1 и 2 серии - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 4 сезон 1-2 серии: Вновь Зачарованные. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Аня
    Аня
    15 июля 2020 17:09
    А как Прю умерла???
    1. Артём
      18 августа 2020 08:28
      Шакс убил, а демон задержал Фиби во времени и она не успела позвать Лео и спасти доктора
      1. Это Я
        Это Я
        19 января 2021 12:47
        Только вот в последней серии предыдущего сезона, которая выложена тут на сайте, ничего подобного нет. То ли не всю серию показали, то ли что. В конце той серии вообще все померли: и доктор, и Прю, и Пайпер. На том она и закончилась.
  2. Tlako
    25 ноября 2020 07:30
    Что-то не понравилась мне новая Зачарованная. Лицо тупой п*зды.
    1. Это Я
      Это Я
      19 января 2021 12:44
      Что-то не понравился мне твой комментарий. Наверняка у тебя харя тупого быдла.
      1. ДЭН74
        ДЭН74
        3 сентября 2023 01:39
        ДА ВЫ ОБА НИЧЕГО! АПОЛОНЫ ЕПТА!!!
  3. Это Я
    Это Я
    19 января 2021 14:11
    Создатели..сериала..никогда..не..слышали..как..чирикает..волнистый..попугай?..Ч
    то..за..щебетание..он..тут..издаёт?
  4. Кристина
    Кристина
    14 февраля 2021 09:47
    Я тоже подумала, что серию пропустила, где Прю умерла, неужели нельзя было нормально снять смерть одной из главных героинь!
    Мне, например, она больше всех нравилась!
    1. Артём
      Артём
      8 января 2022 12:56
      Шэннен Доэрти, если что, сама смерть своей героини режиссировала.
  5. Киберия
    Киберия
    27 октября 2021 18:41
    Несомненно, с Прю были самые любимые сезоны. Но у нее не было никакого развития персонажа, не могла отпустить прошлое, была загнана своими внутренними ограничениями, никаких новых отношений, никакого развития. Возможно, создатели это также специально сделали раз знали, что она все равно уйдет. 
  6. Александр
    Александр
    13 июля 2022 18:00
    Жаль, не все сезоны с реставрацией формата изображения( Оригинальный - прошлый век:(
    1. The Witcher
      29 ноября 2022 00:27
      Уже все  relaxed Но наверное вы не увидите этот коммент.
  7. Виктория
    Виктория
    17 октября 2022 15:50
    Люблю этот сериал
  8. зачарованный
    зачарованный
    25 октября 2022 08:50
    я не понимаю, если "хозяин" так боится зачарованных, то почему он не свернул шею пейдж при первой встрече?? 
  9. Вадим
    2 ноября 2022 15:00
    Прю на много симпатичней и сексуальней, чем Пейдж, жаль, что её убрали, а Пейдж мне не очень понравилась и совсем несерьёзная какая-то...
  10. Алина
    Алина
    4 января 2023 20:21
    Пейдж мне никогда не нравилась странная она.Вот в новых зачарованных классная актриса ❤
  11. Светлана Берханцикова
    15 апреля 2023 06:54
    Классное кино 

  12. Маша
    Маша
    22 июля 2023 00:53
    Доэрти ушла из за конфликта с Алисой 

  13. Аля
    Аля
    10 августа 2023 02:08
    Шеннон сама с режессировала и стала продюссером последней серии 3  сезона,конкретно 22 части 2.Показали лишь премьеру,а после она заверила авторские права и попросила удалить из всех источников эту часть из-за конфликта с Алиссой.И даже когда Шенон в 15году заболела раком и они с Алисой помирились она не поменяла своего мнения и не намерена выкладывать ее в просторы интернета 
  14. ДЭН74
    ДЭН74
    3 сентября 2023 01:44
    ПРЮ С ПАЙПЕР РАНЕНЫ БЫЛИ ТАКЖЕ КАК ВПЕРВЫЙ РАЗ! КАКОГО ХОРА ПАЙПЕР ЖИВА А ПРЮ НЕТ? ФИБИ ЖЕ ПОЗВАЛА ЛЕО В ПЕРВЫЙ РАЗ, ПОЧЕМУ ОНИ ОБЕ НЕ МУМЕРЛИ??? ОГРОМНЫЙ ЛЯП.
  15. Пончик
    Пончик
    21 сентября 2023 01:19
    ​а я считаю, что это странно, так как почему же они раньше не вызывали призрака матери, когда так грустили по ней. ​​​​
  16. Бусяка БолобокинА
    2 октября 2023 14:30
    Цитата: Пончик
    а я считаю, что это странно, так как почему же они раньше не вызывали призрака матери, когда так грустили по ней. 
    Мать всегда призывала бабушка - она приходила с её помощью, а изначально они ещё были слабыми ведьмами, не всё умели и знали как что можно и нужно делать. Большие силы и знания к ним пришли постепенно.
  17. Никита
    Никита
    2 декабря 2023 15:17

    Прю лучшая , как жаль, что она умерла, Пейж не то, что Прю
  18. Лариса
    Лариса
    8 декабря 2023 01:44
    А Шакс очень сильный демон, он на много сильнее других, сильнее Бальтазара, он просто крушыть всё в пух и прах, на него ничего не действует. Только одно заклинание силы трех смогло его уничтожить. Странно только, что он Лео не убил тогда, хотя мелкая птица как Хранители ни для кого не представляет ценности и интереса
  19. Klaidiriya
    Klaidiriya
    1 февраля 2024 11:20
    Скажите где купить мебель как в сериале? Многострадальные часы напольные с маятником уже сколько раз в пух и прах разносили, а они все живые, впрочем как и остальная мебель в их доме, в частности на первом этаже)
  20. Лера
    Лера
    19 марта 2024 21:14
    как-то прям отвыкла я от Роуз, сейчас смотрю на её лицо и она кажется такой неприятной, особенно на контрасте с девочками, странное и непривлекательное лицо, а уж после её скандалов так вообще к ней отношение сильно ухудшилось