Зачарованные онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 12 серия: Век Зачарованных

5 сезон 12 серия: Век Зачарованных

282 337 просмотров | 16 комментариев
Зачарованные - 5 сезон 12 серия: Век Зачарованных

Пэйдж не оставляет попыток победить Коула – для неё это способ потешить своё эго и обезопасить сестёр. Провалив очередное убийство, она приводит бывшего Хозяина в ярость. Коул решает присоединиться к могущественным Воплощениям, чтобы заполучить ещё больше сил и способность изменять реальность.

С помощью своих новых способностей, влюблённый демон создаёт такой мир, где Пэйдж не присоединилась к Зачарованным, а значит сила трёх больше не действует. Идеальная реальность, где он вновь с Фиби и является Хозяином. Но Воплощение предупреждает, что это не самая лучшая идея. В данной версии реальности у Коула нет будущего, потому что он уязвим. Останется ли самый влюблённый демон в новом мире, даже если это будет стоить ему жизни?

Зачарованные: 5 сезон 12 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 5 сезон 12 серия: Век Зачарованных. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Юлия
    Юлия
    18 сентября 2020 19:54
    Обожаю эту серию♥️
  2. Дмитрий
    15 октября 2020 13:38
    Для меня это последняя серии, убрали самого харизматичного персонажа, пересматривать дальше нет желания
    1. Зритель c-o.com
      Зритель c-o.com
      16 декабря 2020 02:07
      Ну ещё 15, 18 и 20-ые серии этого сезона толковые, а далее действительно ерунду снимали.
  3. Андрей
    22 октября 2020 00:57
    Зря Коула убрали из сериала. Если бы не его олержимость Фиби... Занку Коулу в подмётки не голится
  4. Екатерина
    30 июля 2022 18:33
    Так Джулиан в сериал части тела ушел. Поэтому его убрали
  5. Екатерина
    1 августа 2022 09:53
    Разве событие,  которое привело к разрыву отношений фиби и коула, не тот день, когда он стал хозяином?
    1. Дима
      Дима
      7 декабря 2022 23:51
      Екатерина, нет конечно. После того как Коул стал хозяином много чего произошло. И Коул и Фиби были счастливы.
      Я считаю, что последней точкой в их отношениях стала предыдущая серия (5 сезон 11 серия), когда она "убила" его в подвале. Очень и очень трагичная история... Коула просто слили, жаль, что так и не вернули в сериал...
      1. Дима
        Дима
        7 декабря 2022 23:56
        А ведь это и была их последняя встреча  sob

  6. Лера
    Лера
    20 декабря 2022 09:36
    Жестоко поступили с Коулом. Можно было бы сделать, чтобы он уехал ,а потом вернуть в сериал. 
  7. Юлия
    Юлия
    23 декабря 2022 18:41
    Серии с Коулом были самыми эмоциональными, интригующими и вообще линия Коула в сериале была самой яркой и запоминающейся, заставляла сопереживать. Очень харизматичный, притягательный и трагичный персонаж, всегда было жаль его с самого детства, Коул - заблудшая душа. Жаль, что ни в человеческом ни в демоническом амплуа, он не смог обрести покоя, не обрел счастья в любви, легкая добыча для зла к сожалению. Всегда мечтала о другой концовке для него, но вероятно иначе в данном случае никак.(
  8. Лера
    Лера
    4 августа 2023 11:46

    Не понимаю, почему все так болеют за этого Коула. Да у них была страсть в отношениях, но на ней долго не уедешь... Когда Коул стал человеком он не смог с этим смириться и построить нормальных стабильных отношений с Фиби. А когда он стал хозяином требовал от Фиби, чтобы она отказалась от семьи и своей сущности... То есть он не смирился с тем, что он человек, а ты Фиби будь добра. Потом Фиби его отшивала тысячу раз, а он не мог отстать от неё и преследовал. Чисто абьюз со стороны Коула. А и ещё враньё и манипуляции, когда он был хозяином. Правильно Фиби сказала, им не суждено быть вместе. Рада что его убрали из сериала.
  9. Boogie Brother
    6 августа 2023 23:07
    Цитата: Юлия
    Серии с Коулом были самыми эмоциональными, интригующими и вообще линия Коула в сериале была самой яркой и запоминающейся, заставляла сопереживать. Очень харизматичный, притягательный и трагичный персонаж, всегда было жаль его с самого детства, Коул - заблудшая душа. Жаль, что ни в человеческом ни в демоническом амплуа, он не смог обрести покоя, не обрел счастья в любви, легкая добыча для зла к сожалению. Всегда мечтала о другой концовке для него, но вероятно иначе в данном случае никак.(
    Коул самый крутой персонаж, особенно, когда он "твинер", как бы демон, но пытается что-то хорошее сделать...
    После его смерти, сериал стал менее интересен, я даже его мысленно назвал "Разочарованные"... :)
  10. Бусяка БолобокинА
    2 октября 2023 17:16
    Цитата: Boogie Brother
    Цитата: Юлия
    Серии с Коулом были самыми эмоциональными, интригующими и вообще линия Коула в сериале была самой яркой и запоминающейся, заставляла сопереживать. Очень харизматичный, притягательный и трагичный персонаж, всегда было жаль его с самого детства, Коул - заблудшая душа. Жаль, что ни в человеческом ни в демоническом амплуа, он не смог обрести покоя, не обрел счастья в любви, легкая добыча для зла к сожалению. Всегда мечтала о другой концовке для него, но вероятно иначе в данном случае никак.(
    Коул самый крутой персонаж, особенно, когда он "твинер", как бы демон, но пытается что-то хорошее сделать...
    После его смерти, сериал стал менее интересен, я даже его мысленно назвал "Разочарованные"... :)
    Разочарованные🤣 мляяя, до слёзиков)))) согласна, все будут скучать по Коулу, после него какая то пустота в дальнейших сериях, до сих пор жду что вдруг он ещё появится, хотя понятно что уже нет😔
  11. Алина
    Алина
    31 октября 2023 11:52
    Раньше нравился Колу, но сейчас раздражает. Это не любовь, а одержимость. Если бы он остался, то продолжал бы попытки вернуть Фиби. А Фиби бы из раза в раз ныла, что она его больше не любит и не хочет наступать на грабли. И я думаю, что сестрам так же не особо приятно его видеть, хоть он и помогал им. Но было это, когда они ему поверили. Поэтому я считаю, что это было лучшим решением его уничтожить.Коул обрел покой. 
  12. Валерия2000
    Валерия2000
    8 декабря 2023 23:48
    Смотрю уже раз 20, и до сих пор с огромным сочувствием смотрю и плачу;
    Можно говорить о личных границах, можно сказать что Фиби жива благодаря ему(много раз спасал её, рискуя их отношениями) 

    но каждый раз они выбирали друг друга,во вред отношениям 

    В день коронации, Коул стал сильнее, над хозяином(благодаря этому фиби получила видение о неё); и Коул уже начал отдавать свою силу (силу хозяина)волшебнику. Он бы стал человеком и они были бы вместе. 

    Но провидица запудрила мозги темной фиби и она убила волшебника и сама разрушила свою любовь к Коулу. 

    И это не единый случай, и только из-за спасения фиби-колу стал хозяином. 

    Да и смысл в том что он каждый раз выбирал жертвовать собой и отношениями, ради жизни фиби 

    вообщем мне понятна его боль, и понятны попытки понять с чего все началось, почему так вышло… ему мир зла не нужен, мир добра без фиби тоже, нигде не мог найти место 
    Ему всего лишь хотелось ещё раз почувствовать себя любимым(ведь мать его не любила и отец рано умер6 

  13. Кот
    Кот
    23 марта 2024 16:10
    сколько же ляпов!
    почему она вернулась, ведь прошлое не изменилось?
    почему Коул стал Балтазаром, а Пейдж не умерла, если они вселились в свои тела?
    почему Аватары позволили ему это, и почему просили его всё отменить, если он уже был не в силах этого сделать, став Бальтазаром?

    отвратная работа сценаристов, наплевали на разум зрителей просто