Зачарованные онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 1-2 серия: Хвостатая ведьма

5 сезон 1-2 серия: Хвостатая ведьма

367 652 просмотров | 18 комментариев
Зачарованные - 5 сезон 1-2 серия: Хвостатая ведьма
Зачарованные - 5 сезон 1-2 серия: Хвостатая ведьма

Пайпер и Лео пользуются периодом затишья в борьбе добра со злом и решают подготовиться к рождению ребёнка. Муж пытается уберечь свою беременную супругу от возможных опасностей и всячески опекает её. Но Пайпер совсем не согласна сидеть сложа руки, дожидаясь рождения ребёнка. Тем временем Пэйдж проводит магические эксперименты, а карьера Фиби идёт в гору, у неё даже собираются взять интервью на одном известном телеканале. На выходе из своего офиса её ловит русалка, которой очень сильно требуется помощь Зачарованных.

Фиби подбирает девушку и вместе им удаётся ускользнуть из лап морской колдуньи, которая хочет забрать свою добычу. Зачарованные выясняют, что русалка бессмертна, но решила пойти на сделку с морской ведьмой, чтобы почувствовать, что такое любовь. Колдунья согласилась дать ей ноги, но если девушка не найдёт любимого в установленный срок, то ей придётся расплатиться за это своим бессмертием. Русалка почти нашла мужчину, который готов признаться ей в любви, но ей не хватает совсем немного времени. Фиби видит в жизни девушки отражение своей истории с Коулом и считает, что ей совершенно не нужно искать любовь. Пайпер стремиться сохранить себя ради ребёнка и тоже не намерена вступать в бой с морской колдуньей. Сможет ли Пэйдж уговорить сестёр проявить силу Зачарованных, как в былые времена?

Зачарованные: 5 сезон 1-2 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 5 сезон 1-2 серия: Хвостатая ведьма. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Петя
    Петя
    25 июня 2020 08:32
    ​​​​Класс
    Мне очень нравится этот сериал

  2. Ангелина
    Ангелина
    16 августа 2020 06:13
    Стоп. А разве Зачарованные не убили морскую колдунью?
  3. Валентин Соляник
    26 августа 2020 08:34
    какова у неё дочь у неё же сыновья разнова года раждения

  4. Irma
    14 сентября 2020 08:55
    Стоп. А разве их мать убил не водяной демон? 
  5. Оксана
    Оксана
    5 октября 2020 11:46
    Сначала их мать утонула в бассейне, поэтому Прю боялась воды.
    Затем их мать убил водяной демон.
    А в третий раз ее убила колдунья)

  6. Зачарованная
    Зачарованная
    4 февраля 2021 15:52
    Как их мать могли убивать три раза? Её убил водный демон и всё!!
  7. Соня
    Соня
    28 июня 2022 08:31
    Наверное, здесь подразумевалось, что их мать убило водное существо, которое подчиняется морской колдунье. Типо как демоны подчиняются хозяину, поэтому так и сказали, мол "колдунья убила"
  8. Владислав Жуков
    25 ноября 2022 20:43
    Фиби почему  мы такая упрямая  😣  хоть сколько  бы он её зделал зла он любит тебя и тебе бы суждено  простить и ещё он твой муж 
  9. Акира
    Акира
    11 июля 2023 21:24
    Интересный факт: Алиса Милано в детстве стала прототипом для диснеевской русалочки Ариель. И вот спустя много лет и сама примерила на себя роль русалки.
  10. Аг
    Аг
    1 августа 2023 20:44
    Вообще несправедливо прописали сценарий развития сюжета для Коула. Что в детстве, что сейчас считаю, что несправедливо Фиби относилась к своей такой большой любви. Этот сезон я смотрела самым первым и я всё думала, омг, что там Коул натворил, что его ТАК ненавидят. Посмотрела потом в хронологическом порядке и просто вот...как? Разные люди писали сценарий? В конце 4-го сезона Фиби так с ним обращалась, так прощалась и тут нате пошел вон пдрс ненавижу тебя гнида сдохни ща порежу ножом. Просел сериал с этого сезона. Раньше-то не отдавал логикой и интеллектом, а сейчас и подавно дно пробито
  11. Аг
    Аг
    1 августа 2023 20:47
    Чтож, смотрю по старой памяти сегодня. Ровно 20 лет назад 1 августа я впервые посмотрела этот сериал, начиная с пятого сезона ибо до этого момента я не знала ни о существовании СТС, на котором транслировали сериал, ни о самом сериале. Будто вчера было...Время куда вот только ушло
  12. Мисси
    Мисси
    8 сентября 2023 20:49
    А что происходит ? Почему с этого сезона Пайпер стала такой ссыкухой боязливой? Такой беспомощной и душной. Фиби, которая все на свете раньше отдала бы за Коула, теперь чхать хотела. В принципе персонаж раскрутили -в карьере, но в личном росте/ рассуждениях/ поступках как то все очень грустно...Коула Бальтазаровича бедного шпыняют и не знают как приклеить к нью сезонам, сериям, Фиби, а зачем собственно, если в прошлом сезоне его так отвратительно слили? Очень много вопросов, очень много косяков. Смотрю это и на душе пейн
  13. Алина
    Алина
    30 октября 2023 10:08
    Пайпер понять можно. Год назад потеряла сестру. Вспомните 2 сезон 1 серию, когда Прю растерялась и не смогла приминить свою силу. Она еще не справилась со смертью Энди. Поэтому тоже самое происходит вначале серии с Пайпер + еще и беременна. 
    А теперь про морскую колдунью и убийство мамы Зачарованных. 
    Во-первых, да, может быть сюжетная дыра. Во-вторых, иногда было так, что даже девочки ошибались какой демон на них охотился. Возможно, что то существо служило колдуньи и получается, что с ее подачи он и убил Петти. Тем самым не зная, что она родила Зачарованных. Просто думала, что очередная добрая ведьма. 
  14. Катя
    Катя
    30 октября 2023 11:33
    Цитата: Аг
    Вообще несправедливо прописали сценарий развития сюжета для Коула. Что в детстве, что сейчас считаю, что несправедливо Фиби относилась к своей такой большой любви. Этот сезон я смотрела самым первым и я всё думала, омг, что там Коул натворил, что его ТАК ненавидят. Посмотрела потом в хронологическом порядке и просто вот...как? Разные люди писали сценарий? В конце 4-го сезона Фиби так с ним обращалась, так прощалась и тут нате пошел вон пдрс ненавижу тебя гнида сдохни ща порежу ножом. Просел сериал с этого сезона. Раньше-то не отдавал логикой и интеллектом, а сейчас и подавно дно пробито
    Ну, видимо, для героев сериала прошел год или два. За это время она изменилась и поняла, что больше не хочет его видеть тк боится СНОВА довериться ему. Это же логично. Человек насрал в душу и как бы после этого вы его не любили, то лучше уж расстаться, чем давать десятый шанс. 
  15. Л
    29 ноября 2023 13:21
    с Коулом и правда спорный вопрос... мне очень нравится их пара с Фиби, но на ее месте я бы также растерялась. Коулу давали столько шансов и каждый раз он обращался ко злу. 
  16. Вера
    7 января 2024 06:07
    Во время беременности они еще не знают, что у Пайпер будут сыновья. Всё, что им известно - в будущем, которое они когда-то видели, у Пайпер была девочка, а еще у Холливелов всегда рождались девочки
  17. Дарья
    3 марта 2024 11:14
    Фиби можно понять. Коула можно сравнить с наркоманом. Наркоману тоже даёшь шанс, он обещает, что исправился, а потом опять берётся за старое и так по кругу. Так и Коул: Фиби даёт ему шанс, он держится, а потом опять возвращается к злу и превращает её жизнь в ад. У него зависимость от зла и этого не изменить. Так что Фиби сделала правильный выбор, не надо быть терпилой.
  18. Кот
    Кот
    22 марта 2024 12:48
    ну почему всегда Алиссу заставляют оголяться, так противно, делают из неё блудливую ветреную и вечно оголенную бабенку