Зачарованные онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 3 серия: И жили они долго и счастливо...

5 сезон 3 серия: И жили они долго и счастливо...

274 164 просмотров | 6 комментариев
Зачарованные - 5 сезон 3 серия: И жили они долго и счастливо...

Пайпер пытается свыкнуться с ролью беременной ведьмы, а Фиби всеми силами пытается убежать от настойчивого Коула и даже готова снова его убить, если потребуется. У Зачарованных появляется новый очень неожиданный враг – персонаж из книги сказок. Некогда бывшая волшебным зеркалом, злая ведьма хочет стать самой сильной чародейкой, и сёстры Холливелл определённо стоят у неё на пути.

Теперь Зачарованным предстоит сражаться не со злыми демонами, а с детскими сказками: лесорубом из Белоснежки, хрустальными туфельками и очаровательными принцами. Пайпер очень нужен совет от знающего человека, и своим желанием она призывает Грэмс, которая помогает ей серьёзно подготовиться к рождению магического ребёнка.

Зачарованные: 5 сезон 3 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 5 сезон 3 серия: И жили они долго и счастливо.... Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Катя
    Катя
    23 марта 2022 15:56
    Я никогда не смирюсь, что Фиби и Коул не вместе!, сколько раз смотрела, и только сейчас заметила, что он готов был отказаться от сил «Хозяина», но Фиби ему помешала, может эта наглухо отбитая Сир по внушала, обоим что нужно это. Да есть любовь Пайпер и Лео , есть моменты , где у них были проблемы, но больше переживаний было о Фиби и КОуле, они должны были вместе быть, но как он с ней поступил, когда она сидела на кровати и спросила , :» есть что-то, что я не знаю?», и он ответил :»НЕТ». Это было и правда подло, и что потом он творил, но я верю, что он боролся, и что любил он. Если бы не сценаристы , Джулиан не ушёл бы в другой сериал, а то, что она в конце осталасо с этим Купом, не знаю.. но она очень мучалась после того как настала Коула, с Джейсоном не сложилось, ещё с кем-то и еще. думаю у каждой из нас был в жизни такой «Коул», а потом появился »Куп».сериал крутой , стиль Фиби , это просто бомба 💥, особенно ее прияесаи. Люблю это сериал, но я все равно каждый раз смотрю и каждый раз пытаюсь понят, почему не сложилось любовь Фиби и Коула….
  2. Соня
    Соня
    29 июня 2022 09:34
    платье у Фиби, конечно, мега отвратительное))) Зачем этот топ и непонятная юбка? Раз это сказка, неужели, необходимо было это извращение и полуголое тело? Где нормальное волшебное платье с пышной юбкой?)
  3. Бусяка БолобокинА
    2 октября 2023 16:52
    Цитата: Катя
    Я никогда не смирюсь, что Фиби и Коул не вместе!, сколько раз смотрела, и только сейчас заметила, что он готов был отказаться от сил «Хозяина», но Фиби ему помешала, может эта наглухо отбитая Сир по внушала, обоим что нужно это. Да есть любовь Пайпер и Лео , есть моменты , где у них были проблемы, но больше переживаний было о Фиби и КОуле, они должны были вместе быть, но как он с ней поступил, когда она сидела на кровати и спросила , :» есть что-то, что я не знаю?», и он ответил :»НЕТ». Это было и правда подло, и что потом он творил, но я верю, что он боролся, и что любил он. Если бы не сценаристы , Джулиан не ушёл бы в другой сериал, а то, что она в конце осталасо с этим Купом, не знаю.. но она очень мучалась после того как настала Коула, с Джейсоном не сложилось, ещё с кем-то и еще. думаю у каждой из нас был в жизни такой «Коул», а потом появился »Куп».сериал крутой , стиль Фиби , это просто бомба 💥, особенно ее прияесаи. Люблю это сериал, но я все равно каждый раз смотрю и каждый раз пытаюсь понят, почему не сложилось любовь Фиби и Коула….
    Полностью согласна с вами😔
  4. Алина
    Алина
    30 октября 2023 11:37
    Цитата: Соня
    платье у Фиби, конечно, мега отвратительное))) Зачем этот топ и непонятная юбка? Раз это сказка, неужели, необходимо было это извращение и полуголое тело? Где нормальное волшебное платье с пышной юбкой?)
    Потому что так захотел режиссер 😀😀
    После ухода Констанс, наших героинь стали одевать в некоторых сериях откровенно. Да и вообще для того времени это платье считалось модным. 
  5. Л
    29 ноября 2023 19:06
    прикольная серия, побольше бы таких привязок к сказкам, мифам и пр. чтобы зрители тоже были в теме))
  6. Кот
    Кот
    22 марта 2024 13:17
    ну что это за уродство пляжное, и это вот платье Золушки??? неужели это тоже сделал какой-то кутюрье? или это просто каприз местного костюмера? позорище!