Зачарованные онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 4 серия: Песнь сирены

5 сезон 4 серия: Песнь сирены

266 700 просмотров | 8 комментариев
Зачарованные - 5 сезон 4 серия: Песнь сирены

Фиби никак не может выкинуть из головы Коула, а бывший Хозяин не оставляет попытки вернуть свою любовь. На этот раз он спасает из горящего дома одну из жертв демонов, и Фиби видит это в новостях по телевизору. Мало того, спасённая девушка оказывается кандидатом в хранители. Сможет ли устоять ледяное сердце зачарованной перед таким поступком?

Тем временем Пэйдж уволилась с работы, чтобы полностью посвятить себя совершенствованию в магическом искусстве. А Пайпер не хватает внимания и заботы со стороны родственников: муж постоянно пропадает на поручениях Старейшин, одна сестра пытается стать могущественной ведьмой, а другая занята своей личной жизнью. И как раз в личной жизни у Фиби происходят неожиданные повороты – начальство буквально заставляет её взять интервью у мужа, который стал сенсацией.

Зачарованные: 5 сезон 4 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 5 сезон 4 серия: Песнь сирены. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Эльмира
    Эльмира
    18 августа 2020 01:59
    Прекрасный сериал, пересматриваю не в первый раз. Очень нравится актриса Роуз Макгоуэн играющая роль Пейдж. Великолепный сценарий.
  2. Стася
    Стася
    26 ноября 2020 03:38
    Я в восторге от игры Брайана Краузе (Лео). Какой он нежный и чувственный. Прям лапочка.
  3. марина
    марина
    27 августа 2023 18:53
    кто вам больше нравится из зачарованных мне нравится пайпер и фиби.. хорошая но пайпер кажется сильно серьёзной в первых сезонах не была такой серьёзной neutral_face  фиби очень хорошая но чего то она перестала мне нравится... пейдж хорошая но несерьёзная она раздражала по началу  worried прю была крутой но чего то все ровно мне в ней не нравилась... ну пока что мне нравится пайпер и фиби  heart_eyes но а вы гаварите кто нравится вам  kissing_heart 
  4. Карина Дарк
    10 сентября 2023 15:15
    Думаю, что Фиби могла бы помочь Коулу идти по верному пути и действительно стать хорошим. Если есть намерения, то не все потеряно, жаль, что Фиби этого так и не поняла. А сестры тоже хороши: не смогли поддержать, хотя весь сериал всегда убеждались, что никогда не поздно стать добрым и исправить все. Зачарованные сами не раз подвергались действию зла, по их логике, тогда и они безнадежны и следуют уничтожению. 
  5. Бусяка БолобокинА
    2 октября 2023 17:00
    Сколько Коул спасал жизнь Фиби, а она его убила, нельзя так😔 
  6. Дарья
    3 марта 2024 14:17
    Коуоу удалось бы стать хорошим только в одном случае. Если бы он захотел этого сам, ради себя самого, а не ради Фиби. Только так можно победить свою зависимость
  7. Кот
    Кот
    22 марта 2024 18:54
    Джулиан тут такой стройненький, даже бочка ушли, вах красавчик он, конечно, даже сейчас
  8. Модо (Не мышь рокер)
    Модо (Не мышь рокер)
    15 апреля 2024 23:21
    Почему этот кучерявый нигга-Дэцл не вспомнил, как зачаровашки уничтожили Хозяюшку в количестве трех штук?