Зачарованные онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 9 серия: Сэм, это я

5 сезон 9 серия: Сэм, это я

263 267 просмотров | 11 комментариев
Зачарованные - 5 сезон 9 серия: Сэм, это я

Пайпер подыскивает магическую няню для будущего ребёнка, а Коул пытается забыться в баре, но неприятности сами находят его, и он убивает 2 грабителей. Заметив магическую вспышку, к нему приходят те, кто не относятся ни к светлым, ни к тёмным силам. Они зовут себя «Воплощениями» и ищут только самых сильных магов.

Фиби узнаёт о случившемся в баре и угрожает убить бывшего мужа, если тот не остановится. В это время Старейшины решают испытать Пэйдж в качестве хранителя и дают ей первого подопечного. Им становится её отец, который впал в алкоголизм. И это только полдела, ведь он когда-то тоже был хранителем, но решил «сложить крылья». Пэйдж предстоит впервые познакомиться со своим настоящим отцом и помочь ему снова стать собой.

Зачарованные: 5 сезон 9 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 5 сезон 9 серия: Сэм, это я. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Стася
    Стася
    27 ноября 2020 16:57
    Мне кажется, что линию Коула в сериале тянут за уши. Безусловно, актёр, сыгравший Коула (Джулиан Макмэхон), прекрасен в этой роли. Но линия Коула в этом сезоне уже не такая увлекательная. Он просто есть и раздражает Фиби. Как якорь, который тянет сюжет назад. :/
  2. Наргиза
    23 января 2021 11:38
    Хоть что не говорили, это самый лучший сериал в моей жизни. 
  3. Юля
    Юля
    9 октября 2022 13:47
    Так жалко Коула(
  4. Яна
    Яна
    28 декабря 2022 23:35
    так во втором сезоне Сэм, родной отец Пейдж умер ведь. 
    1. МАРУ
      МАРУ
      11 января 2023 18:39
      ДА, но они снова сделали его хранителем
  5. Моника
    25 января 2023 00:40
    Понимаю боль Коула, и очень хочется Американского Джек дениэлса,соскучилась по вкусу
  6. Анна
    Анна
    1 июня 2023 13:20
    Почему Фиби так жестока с Коулом? Она же сама помешала ему отказаться от роли хозяина...
  7. Фанат
    Фанат
    4 ноября 2023 11:21
    Видимо спецэффект взрыва пинтхауса был слишком дорогим (разнос стекол), что они его вставили из 4 сезона (серия Источник зла)
  8. Лена
    Лена
    13 декабря 2023 21:41
    Я побуду немного душнилой, но как у Пейдж могут быть карие глаза, если у ее отца голубые? Это генетически не возможно. Могло быть наоборот, но не так.
    1. Л
      16 декабря 2023 13:46
      генетика не совсем так работает)
  9. Дарья
    3 марта 2024 19:35
    Цитата: Лена
    Я побуду немного душнилой, но как у Пейдж могут быть карие глаза, если у ее отца голубые? Это генетически не возможно. Могло быть наоборот, но не так.
    Очень легко и просто. У матери Пейдж глаза карие, а это доминантный признак. Рекомендую почитать генетику прежде чем душнить