Зачарованные онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 10 серия: И твою мумию тоже

5 сезон 10 серия: И твою мумию тоже

258 382 просмотров | 3 комментария
Зачарованные - 5 сезон 10 серия: И твою мумию тоже

Дэрил обращается к Зачарованным с очень загадочным делом. В городе погибают ведьмы, а на месте преступления остаются мумии и горстка песка. Применив свои знания, девушки узнают, что это дело рук Джерика – древнеегипетского демона. Когда-то давно одна из ведьм освободила этого демона, но сама лишилась жизни. И в благодарность за содеянное, Джерик уже много сотен лет помогает искать своей спасительнице новые тела для продления жизни.

К несчастью для Зачарованных, выбор падает на Фиби, в которую вселяется душа другой ведьмы. И это совсем не нравится Коулу, который отчаянно пробует самые разные способы покончить жизнь самоубийством. Возможно, загадочный египетский демон сможет помочь ему вернуть любовь.

Зачарованные: 5 сезон 10 серия - смотреть онлайн

  • Реставрация HD, 16:9
  • Оригинал 544p, 4:3
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 5 сезон 10 серия: И твою мумию тоже. Обратите внимание, что присутствует 2 версии видео: отреставрированное в разрешении 1280x720 и оригинальное в разрешении 720x544. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Это Я
    Это Я
    31 января 2021 07:59
    Ах ты ж Дункан Маклауд! Ты чего удумал?
    -----
    Интересная правая бровка у Пайпер. Она имеет такой излом с рождения или актриса специально так её подбривает?
    1. Елена
      Елена
      18 мая 2021 21:27
      Холли в детстве рассекла бровь и вот такой остался шрам
  2. Кот
    Кот
    22 марта 2024 23:57
    лучше б заколдовали его, чтоб он охладел к Фиби, и Коул бы не мучился... такие жестокие ведьмы(