Зачарованные онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 1 серия: Куколки из Вальхаллы. Часть 1

6 сезон 1 серия: Куколки из Вальхаллы. Часть 1

256 991 просмотров | 7 комментариев
Зачарованные - 6 сезон 1 серия: Куколки из Вальхаллы. Часть 1

После победы над Титанами, Зачарованные продолжают жить в новом составе. Пэйдж пробует найти работу, а Пайпер находится в слишком весёлом состояния для женщины, которую оставил муж. Кроме того, оказалось, что Крис не так прост и отправил Лео в заточение в конце предыдущего сезона. Да ни к кому-нибудь, а к самим валькириям. И пока новый Старейшина находится в плену у грозных воительниц, Крис пытается истребить как можно больше демонов с помощью Зачарованных. В чём же состоит его замысел?

У Фиби появились новые способности. Теперь она эмпат и может хорошо чувствовать эмоции других людей. Сёстры считают, что Лео повлиял на состояние Пайпер, и помочь старшей сестре сможет только он. Отправившись на поиски зятя, Зачарованные оставили Пайпер одну дома, потому что Пэйдж случайно стёрла ей память при помощи заклинания. Попав на остров Вальхаллы, ведьмы обнаруживают Лео в магической клетке. И он обрёл совсем не миротворческие навыки.

Зачарованные: 6 сезон 1 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Следующая серия

На данной странице представлена одна из серий сериала «Зачарованные», а именно 6 сезон 1 серия: Куколки из Вальхаллы. Часть 1. Обратите внимание, что присутствует 2 плеера: старый с оригинальным разрешением 720x544 и новый с отреставрированной версией серий. Устраивайтесь поудобнее, чтобы посмотреть данную серию онлайн на русском языке. Не забудьте оставить комментарий и поделиться ссылкой в соцсетях.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Хуй
    Хуй
    19 июня 2020 22:29
    Вау крутая серия😂
  2. Екатерина
    Екатерина
    8 апреля 2021 14:30
    Что-то не пойму. Если Пайпер и Лео расстались из-за того, что он стал старейшиной и они типа больше никогда не увидятся. То почему это расставание актуально, если он каждый день, как и прежде, тусит в доме Холливелов. Как будто за это время они не могли лишний раз с Папейпер.. ну, там.. наладить личную жизнь.
  3. Денис Долинин
    26 февраля 2023 11:37
    Верните старый плеер пожалуйста,  я обрадовался что на единственном сайте нет рекламы. А тут те на новый сезон и новый плеер с рекламой фуууууу
    1. The Witcher
      9 марта 2023 01:36
      Старый плеер никуда и не пропадал. Он доступен из соседней вкладке. Разве у вас не отображается?
  4. Светлана
    Светлана
    28 апреля 2023 09:40
    в новом плеере серия не обрезана! А в старом нет момента, когда физика подключилась к эмоциям воинов и начала душить пейдж
    1. The Witcher
      5 мая 2023 02:11
      Даже я не знал про это. Спасибо за информацию.
    2. Vikki
      18 июня 2023 12:29
      Подскажите, пожалуйста, а на каком моменте пропущенный эпизод?
      Я вот как раз первую серию посмотрела на старом плеере, новый очень тормозил на телеке.
      Сейчас с ноутбука на перемотке пересмотрела и не заметила ничего нового.